Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Снимем дом, или квартиру для съемок фильма

Рекомендуемые сообщения

Для съемок дипломной работы (ВГИК) ищем в аренду следующие локации:

1) Квартира в одно/двухэтажном многоквартирном доме или бараке, 
без ремонта, минимум мебели, либо возможность вынести ее на время съемок, либо убрать в другую комнату.

2) Частный дом, или дача с несколькими комнатами, без современного ремонта, минимум мебели, либо возможность вынести ее на время съемок.
В идеале строения должны находиться чуть на отшибе (соседние здания не ближе, чем в 20 метрах). 

Чем более ветхим выглядит интерьер, тем лучше. Приветствуется старая советская мебель и антураж. 

 

В обоих случаях, крайне желательно наличие электричества в доме. Желательно, не сильная удаленность от Москвы, а еще лучше от Пушкино. :) 

 

Если у вас, или у ваших родственников\друзей есть подобные квартиры\дома\дачи и вы хотите подзарботать на краткосрочной аренде, пишите сюда, в личку, или на почту:  bugtest-собака-yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John, с музеем Маяковского попробуйте договориться. Это то, что вам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz, идея интересная. Но он внутри очень уж стерильный и совсем пустой, как мне кажется. В идеале бы старое обжитое помещение. Но, вообще, подумаем над этим, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие сроки съемки?

Могу повесить объявление в садовом товариществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть дом в деревне - но далеко - далеко - Костромская обл.:)


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какие сроки съемки?

 

График точный будет чуть позже.  Но примерно 8-10 смен на съемку.  Может дней 5 на подготовку.  Ну, то есть 10-14 дней. Важно, чтобы было электричество.

 

 

 

Могу повесить объявление в садовом товариществе.

Буду очень признателен! Вдруг у кого дача пустует. Мы люди обязательные и аккуратные, если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть дом в деревне - но далеко - далеко - Костромская обл.

 

К сожалению, не вариант.  Съемочная группа планируется человек на 10-15, на выезд такое количество людей не получится собрать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А начало когда планируется?

По электричеству - какая мощность должна быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частный дом, или дача с несколькими комнатами

Есть такое, но размеры маленькие. В софрино. Спросить?

Без современного ремонта из фильма ужасов )))

Изменено пользователем Sombra

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MAK, май-июнь.  Электричество нужно, чтобы запитать осветительные приборы + ноутбук. Даже не знаю сколько это по мощности суммарно. В крайнем случае, если ну очень фактурное место и без электричества можем попробовать с генератором приехать. 

 

@Sombra, Совсем маленькие не пойдут, к сожалению, кроме актеров в комнате еще должно будет разместится оборудование и человек 5-6 съемочной группы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пос. Правдинский есть старый аварийный барак, там у моей племянницы комната - жуть, но эл-во есть... спросить?


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в пос. Правдинский есть старый аварийный барак, там у моей племянницы комната - жуть, но эл-во есть... спросить?

 

Это теоретически может подойти, да. Лишь бы места не совсем мало было. Спросите если не сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John,ежели в вашем фильме фигурирет военный, могу дать поюзать советский офицерский планшет конца 60-х - начала 70-х с некоторыми принадлежностями. А также, может некоторые мелкие предметы интерьера эпохи 60-80 хх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz, военных нет :) А детали могут пригодится, спрошу у режиссера )  Спасибо. 

 

Еще раз хочу подчеркнуть, что место ищем не за бесплатно и не за копейки. Оплата будет более чем адекватной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще очень ищем старый дом, или дачу.  Оплата за аренду договорная, от 20 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×