Перейти к содержанию
Авторизация  
Markez

Новости единоборств

Рекомендуемые сообщения

ПИТЕР ГРЭМ vs ДЕНИС ГОЛЬЦОВ \ Peter Graham vs Denis Goltsov 03/04/2015

https://www.youtube.com/watch?v=KNRdgxhXjwI


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массовой дракой закончился турнир по смешанным единоборствам в Ростове-на-Дону 29.03.2015г:

 

А вот пояснения Михаила Колобегова - ответ на комментарии в Ю-Тубе:

 

А вот информация о дисквалификации Абдулхаликова и его клуба DCC (DagestanCombatClub):

http://championat-rostov.ru/news/view/3555/

 

Результат боя аннулирован.... :???:

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монсон "проявил" себя на днях. Еще один из "новых россиян".... :(

Р.С. как бы с Федором 31-го нечто подобное не вышло... ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляем видео поединков российских бойцов с шоу Rizin Fighting Federation в Японии.

http://allboxing.ru/news/20151229-2052/video-boev-nemkova-moldavskogo-tokova-i-sidelnikova


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бой Fedor Emelianenko vs Jaideep Singh. Федор Емельяненко vs Джайдип Сингх. HD весь бой

http://www.youtube.com/watch?v=gKvqxKPv8xQ

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Федор Емельяненко vs Джайдип Сингх.

Больше похоже не на бой, а на мастеркласс признанного мэтра с разрядником.. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше похоже не на бой, а на мастеркласс признанного мэтра с разрядником.. :)

Это да но, после просмотра боя Харитовнов - Сингх я очень переживал за Федю.

Сингх бьет кулаком как копытом...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да но, после просмотра боя Харитовнов - Сингх я очень переживал за Федю.

Сингх бьет кулаком как копытом...

Или был парализован ощущением превосходства титулов соперника или особенности контракта на данный бой. :;:

Не хотелось бы чтобы второй вариант был правдой. В любом случае бой реального состояния Федора не показал. ;) Спортивной злости я не наблюдал у него. Против молодых и злых соперников может и не сработать.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или был парализован ощущением превосходства титулов соперника или особенности контракта на данный бой. :;:

Не хотелось бы чтобы второй вариант был правдой. В любом случае бой реального состояния Федора не показал. ;) Спортивной злости я не наблюдал у него. Против молодых и злых соперников может и не сработать.

 

Никакой заказухи.

Джидип боец К-1 а не ММА.

Он не привык к партеру.

Поэтому Федор и не стал рисковать своим здоровьем в стойке и правильно сделал как видим.

 

"Тренер Джайдипа и основатель известной школы ММА Chute Boxe Рудимар Федриго уверен, что его ученик может нокаутировать Федора. «Если Сингху удастся показать все свои навыки, то он нокаутирует Федора одним ударом. Это станет большим сюрпризом», — сказал Федриго."

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расул Миразаев vs Тэнг Ли-Жи

http://www.youtube.com/watch?v=WYGagI4ahYk

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Коллеги по любви к единоборствам напоминаю, что 31.01.2016 в 07:00 по 1 каналу бой Сергея Ковалева с Паскалем (2).


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут есть что посмотреть и почитать о предстоящем бое.

 

Паскаль перебил Джексона, но тренер Ковалева не унимался: «Закрой пасть.

Ваше время истекло. Закрой пасть.

Тебя нокаутируют в субботу. Вот о чем тебе нужно беспокоиться!

У тебя все в порядке?

Заткнись.

Ты, один из самых невежественных людей в мире».

 
Источник:
Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergey Kovalev vs. Jean Pascal II | Full Fight

РУС

http://www.youtube.com/watch?v=WD_BLT2dPdQ

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ковалев о Паскале

 

Сергей Ковалев: «Паскаль – кусок дерьма, в реванше ему несдобровать»

 

Обладатель титулов чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянин Сергей Ковалёв (27–0–1, 24 КО) изъявил желание провести реванш с канадским экс-чемпионом Жаном Паскалем (29–3–1, 17 КО). Напомним, что в марте этого года Ковалёв победил Паскаля в восьмом раунде, но Жан не принял поражение, посетовав на раннюю остановку со стороны рефери.

 

«Я не хочу говорить о Паскале, потому что он не заслуживает внимания. Я потерял к нему всякое уважение ещё перед нашим первым боем, – заявил Ковалёв на вчерашней пресс-конференции. – Он никого не уважает, даже членов собственной команды. Паскаль – кусок дерьма, такой же, как и Стивенсон. Я его не уважаю и хочу ещё раз надрать ему задницу, только теперь гораздо, гораздо основательнее. Если мы встретимся ещё раз, он будет сломлен за четыре раунда».

 

Добавим, что 25 июля в Лас-Вегасе Ковалёв проведёт защиту титулов против француза Наджиба Мохаммеди (37–3, 23 КО), а Паскаль в андеркарте этого вечера встретится с кубинским проспектом Юниэски Гонсалесом (16–0, 12 КО).

 

http://www.sports.ru/boxing/1031399905.html?ext=bor

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экс-чемпион UFC Кевин Рендлман скончался в возрасте 44 лет от отказа сердца во время пневмонии.

:(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×