Перейти к содержанию
Авторизация  
Твой

Поможем Бабуле из Белоруссии.

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=t5-U62-cMjs&feature=youtu.be

Ее даже не пригласили на празднование Победы!
Ветеран войны, труда, белорусская партизанка с 14 лет, с июля 2014 года не может оформить законную пенсию и льготы. После переезда в Россию, к родственникам , вынуждена ждать в очередях вместе с «гастарбайтерами» справки. Им предлагают оправить запросы в Украину, для подтверждения боевых действий партизан Ковпака, и в Белоруссию, что бы узнать в какой валюте она получала заработную плату во времена СССР .
Изменено пользователем Твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Золушка80
      Пропал мой дедушка Буланов Николай Петрович, 1926 года рождения. Вчера (01.06.2013) во второй половине дня ушел из дома (г. Мытищи,ул. Веры Волошиной) и до сих пор не вернулся. Рост около 175 см, худощавого телосложения. На переносице объемная родинка, есть шрамы от операций на животе. Был одет в спортивные темные брюки, темный пиджак, рубашку, высокие ботинки, был в очках (мог снять). Ходит с тростью. С собой должно быть пенсионное удостоверение. Последним его видел продавец киоска роспечать (ул. Веры Волошиной) около 16-00. Пропадает первый раз.
      Очень прошу, обратите внимание на фотографию! Может быть кто-нибудь видел на улице, в магазине, в транспорте. Станция Перловская рядом, мог уехать в любом направление. Раньше жил в районе Питомника (Ивантеевка), мог ехать на автобусе.  Пожалуйста, помогите найти деда!

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×