Перейти к содержанию
Авторизация  
dianahope

Найден йорк в г. Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Была найдена собака в городе Пушкино (йоркширский терьер, девочка).
Видно что домашняя и ухоженная.
Что-то с задней правой лапой, не может на нее наступать.

-88851064.jpg

-88851064.jpg

 

 

ИЩЕМ СТАРЫХ ЛИБО НОВЫХ ХОЗЯЕВ, А ТАК ЖЕ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! 

Оставить себе не можем даже на ночь, пока присматриваем за ним в подъезде.

Звонить +7 962 952 81 40 (Елена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ухоженной ее не назовешь...А что на ночь сложно взять домой? она же кроха совсем.простынет мокрая и грязная...

  • Нравится 2

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ухоженной ее не назовешь...А что на ночь сложно взять домой? она же кроха совсем.простынет мокрая и грязная...

дождь в городе был и грязь везде, испачкалась. но ее осмотрели и сказали что она стриженная и сытая. 

сейчас сообщили что там уже взяли соседи ее помыть и, возможно, на временную передержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака сейчас в клинике. Ищем старых хозяев, есть клеймо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там с ребенком???Что с лапкой? 


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как малышка? Что с лапкой? Клеймо помогло что-нибудь узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там с ребенком???Что с лапкой? 

 

Как малышка? Что с лапкой? Клеймо помогло что-нибудь узнать?

 

Пишу ответ с форума Пес и Кот:

 

"малышке лет 5-6,на глазах начинающаяся катаракта,уши-авгиевы конюшни,вся в репьях и колтунах(грумер в клинике ее бесплатно подстрижет),по УЗИ-проблемы с печенью,рентген-пателла,не удар и не перелом.Грыжа просто огромная,надо оперировать,заодно и стерилизовать бы,но не знаю,если хозы объявятся,не будет ли претензий?Нужно везти к кардиологу,сердце очень увеличенно,возьму анализы на диро,у нас район неблагополучный.Клинику-биохимию сдали,вечером будут анализы готовы.Как к кардиологу попадем(буду записываться в БК ), будем решать вопрос с грыжей.Зубы держаться на камнях.Так что имеем-не молодую, очень ,очень толстую собаньку,не ухоженную(имею в виду не шерсть,а зубы-уши- огромную грыжу,пателлу не леченную и не оперированную)Но ,девочка мега ласковая и замечательная по характеру,головеной прижимается"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За собаку взялись добрые люди! Её не бросят.

Нужна помощь в финансировании лечения или поклейке объявлений в городе Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как малышка? Что с лапкой? Клеймо помогло что-нибудь узнать?

 

С клеймом пока разбираются. Еще не узнали откуда она, вроде как не могут разобрать буквы или цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dianahope,

Попробуйте полсолнечным маслом намазать клеймо, разборчивее будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, судя по списку проблем, хорошку просто бросили, дождавшись потепления (как же хочется ошибаться, но если это так, то спасибо "заботливым" хозяевам, что не в мороз выгнали).  Малышке здоровья, любви и заботы. Ждем счастливого конца. 
P.S. с клеймом может попробовать в клуб обратиться, может там разберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка действительно в надежных руках!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как так бросить малышку? Это что за люди, и что, что проблемы,она любимая собака, моя тоже толстенькая, но она любимая, и что бы бросить....в голове не укладывается, вы же не бросаете детей которые простудились.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не возвращайте её хозяевам,это надо ж было до такого состояния собаку довести(


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не возвращайте её хозяевам,это надо ж было до такого состояния собаку довести(

а где эти хозяева??? довели детку и выбросили...Девочка в замечательных руках!!!

  • Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      На территории нашего к/п с весны бегает пёс.  То ли курцхаар,то ли дратхаар. Не агрессивный,добродушный. Но!
      Кошек гоняет,не все жители рады. И жалко пса. К хозяину ходили,объясняли,просили. Как об стену горох. Пёс целый день без воды,на жаре или на холоде. Жмется к людям, приходит под заборы,скулит.  Грязный, вонючий.
      Есть ли законные способы привлечь хозяина к ответственности?
       
    • От tabasco
      В парке г. Пушкино бегал. Ищем хозяина.



    • От Тортила
      Поздно вечером под ворота пришёл вот такой мальчик. Вроде,алабай?  Ни ошейника,ни адресника. Днем его видели недалеко от нашего дома,как поведал ВК. 
      На локтях мозоли. Неагрессивный. 
      Я не могу взять третью собаку🤦‍♀️   Что делать то?
      Это в Щелковском районе.
       



    • От Тортила
      МО #Пушкино, мкр Серебрянка. НАЙДЕН (?) / Замечен (?) #йорк, пол не указан
      Собака бегает около подъездов дома 48 мкр. Серебрянка, может быть кто-то потерял?
      Источник https://vk.com/wall-65089721_1242621
    • От flinc
      В районе ул. Лесная 69 найдена сука французского бульдога. Окрас тигровый с белым пятном на груди.

       
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×