Перейти к содержанию
Авторизация  
eretik

Ищу желающих помочь будущему психологу с практикой

Рекомендуемые сообщения

В институте дано задание, составить психологический портрет трех незнакомых людей, пользуясь методами наблюдения и общения.

Эти три человека должны быть обоих полов и разных возрастов. Например 17, 30, 55 лет (это примерно).

Кто согласен встретиться 2-3 раза, пообщаться, погулять, пообедать, сходить в магазин?

Если готовы, напишите в личку с указанием пола и возраста.

 

Спасибо!

Изменено пользователем eretik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как педагог будет оценивать правильность ваших выводов? Он же тоже не знает этих людей.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как педагог будет оценивать правильность ваших выводов? Он же тоже не знает этих людей.
там же диктофонная запись беседы прилагается - так что -оценит
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как педагог будет оценивать правильность ваших выводов? Он же тоже не знает этих людей.

все свои наблюдения о человеке будут записываться шариковой ручкой в дневнике. там же будут записываться и вопросы которые я задавала людям. по тому какие наблюдения я в итоге запишу и какие вопросы буду задавать и станет понятно, правильный ли студент понял задание и сделал его.

как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как педагог будет оценивать правильность ваших выводов?

Чо ты простая такая. Есть вопросы и ответы, проф.психолог разберется.

 

 

 

Кто согласен...пообщаться, погулять, пообедать,

Обед за чей счет, кстати?

 

 

 

Кто согласен встретиться 2-3 раза,

 

Дык ты можешь написать опросник здесь, люди и ответят


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу встретиться в субботу.где-то 13-00.буду в это время у Победы.все подробности можно в личку


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо ты простая такая. Есть вопросы и ответы, проф.психолог разберется.

 

 

Обед за чей счет, кстати?

 

 

 

Дык ты можешь написать опросник здесь, люди и ответят

а смотреть на реакцию, а слушать интонацию? Мне же не заполнение теста то нужно)).

 

P.s. а за чей счет вы обычно завтракаете, обедаете и т.д?;-)

Изменено пользователем eretik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Климент судорожно большими лошками глотал горячий борщ , автоматически нечленоразделно бубня ,-Фсё номально..

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смотреть на реакцию, а слушать интонацию?

 

вот мне и интересно, как преподаватель будет оценивать правильность вашего впечатления?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне и интересно, как преподаватель будет оценивать правильность вашего впечатления?

Я не преподаватель, я студент, поэтому, могу только предполагать, как будет преподаватель оценивать.

Предполагаю, что он будет смотреть дневник записей ежедневных, как подошли к работе и что делали эти отведенные нам на практику две недели. Думаю, будет обращать внимание на вопросы, которые мы задавали человеку, на то какие детали поведения мы отметили. Опять же, какой литературой пользовались, проводя наблюдение и общение. Что написано в заключении, будет смотреть.

Но что будет на самом деле узнаю в начале апреля, могу написать потом, о том как все прошло))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Препод-то хороший? А то пригласить Собака, Дейса и Даню...   такой работы ни у кого не будет.

От этой троицы у любого препода мозги набекрень сьедут )))

 

 

 

вот мне и интересно, как преподаватель будет оценивать правильность вашего впечатления?

Если тебе  так интересно, встреться с топикстартером и сравни впечатления препода с ожидаемыми :41:

 

 

 

а смотреть на реакцию, а слушать интонацию? Мне же не заполнение теста то нужно)).

У меня есть знакомая, психолог, кандидат наук, может вам помочь, контакты дать?

Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От этой троицы у любого препода мозги набекрень сьедут )))

 

просто эти люди не являются серой посредственностью, как большинство, иронизирующее над ними. А в мозгах, съехавших набекрень, неординарно мыслящие люди не виноваты. Тут причина в неумении отступать от заезженных стандартов, полная ограниченность мировосприятия. Грош цена психологу с такими ничтожными способностями.
  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто эти люди не являются серой посредственностью, как большинство, иронизирующее над ними. А в мозгах, съехавших набекрень, неординарно мыслящие люди не виноваты. Тут причина в неумении отступать от заезженных стандартов, полная ограниченность мировосприятия. Грош цена психологу с такими ничтожными способностями.

а никто на над ними и не иронизирует. Я лично их отметила как одних из самых нестандартных личностей форума.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе  так интересно, встреться с топикстартером и сравни впечатления препода с ожидаемыми

кем ожидаемыми? Мною? Большая вероятность, что мои впечатления о себе, впечатления ТС и преподавателя могут сильно отличаться друг от друга)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×