Перейти к содержанию
Авторизация  
gimini

Мафия 7. Хорошо в колхозе нашем, мы не сеем и не пашем!

Рекомендуемые сообщения

Слышь, Захар...ишь шустрая какая...ключи ей от школы подавай...

 

Уважаемая Раиса Николавна, а не хотите ключи от сейфа, где вся зарплата колхозная лежит?

Кстати, спешу вас предупредить, в связи с кризисом в стране на вас в бюджете денег не заложено. Поэтому будете работать на честном слове и голом энтузиазме, по крайней мере до следующего месяца


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народец рвётся чтойта нынче к нам..Эбола штоль там городе проснулась..не к добру поди..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Вас ведь Марусей звать?

Не волнуйтесь, Марусенька, мне в райцентре платят. Они нынче всерьёз образованием заняться решили - говорят, негоже бестолочей необразованных плодить.

Так что, если у кого желание есть, можно и для взрослых вечернюю школу организовать.

А насчет сейфа - это вы зря беспокоитесь, я девушка порядочная, честная - могла бы в столицу податься, где разврат возможностей больше да деньги лёгкие, но решила, что не по мне это. Детишек учить - дело более важное :)

 

***И тихонько себе под нос***

Да и поговаривают, что в деревнях мужик порой ещё попадается нормальный - крепкий, здоровый, да работящий. Не то что в столицах - одни пи менеджеры гламурные, прости господи...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рая а вы будто из рая к нам прилетели, такая вся воздушная, утонченная, а селитесь у меня в избе...я все равно завтра позвоню по поводу прослушивания....да упорхну отсюда.

Так сказать поменяемся с вами местами. Вы в колхоз, я в город

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,Ох, Марусенька, спасибо вам огромное. Я - с удовольствием. Ведите. А то уж и спать пора - вон, ночь на дворе давно :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Детишек учить - дело более важное

так детишки то все уехали отсюдова...остались только сороколетние детишки, да Лизка, которая так и ждет, что я уеду, а она на мое место

 

 

 

Да и поговаривают, что в деревнях мужик порой ещё попадается нормальный - крепкий, здоровый, да работящий. Не то что в столицах - одни пи менеджеры гламурные, прости господи...

А...ну если вы об этом...это ж как говорится на любителя...я в своей жизни уже на этих деревенских мужиков насмотрелась...

Тьфу на них...смотреть не на что...не то, что городские, а если еще и в консерватории кого встретить, да в театре...вот где мужчины 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,Ох, Марусенька, спасибо вам огромное. Я - с удовольствием. Ведите. А то уж и спать пора - вон, ночь на дворе давно :)

Заходи Рая...у меня тут в избе места много

0_d5a8c_9207fc82_L.jpg

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям сразу к тебе Марусенька люди на постой чешут, а ты улететь от нас хочешь воздушная ты наша


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям сразу к тебе Марусенька люди на постой чешут, а ты улететь от нас хочешь воздушная ты наша

Была бы я воздушная, давно бы улетела, только вот не закрытый отчет и баланс меня обратно на землю колхозную тянут. 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро в рвзгаре самом . Маленькая птичка неведомой породы скромно зовет когото рвзделить ее сук на голой березе..

ГДЕ НАРОД ТО НА ПОВЫМЕРЛИ ШТОЛЬ..НУКА НА СЬБРАНИЕ ВСЕ Б..зычно и нагло напугал пернатую мужик в кепке

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро в рвзгаре самом . Маленькая птичка неведомой породы скромно зовет когото рвзделить ее сук на голой березе..

ГДЕ НАРОД ТО НА ПОВЫМЕРЛИ ШТОЛЬ..НУКА НА СЬБРАНИЕ ВСЕ Б..зычно и нагло напугал пернатую мужик в кепке

Захар, ты чаво опять вчера самогону напился?

Какой сук? Какая голая береза?

Эх...пропадаешь ты Захар, такой мужик хороший, а бабы толковой у тебя нет...вот и мерещатся тебе березы голые )))

А я как всегда в бухгалтерии своей сижу, с ног до головы в этих цифрах, с утра пораньше работаю, пока заезжая молодежь отсыпается


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж за утро то такое!!?? Сергей Михайлович ... проснитесь !!!

Ох, я им культуру, а они все о своем(((post-9051-0-79315700-1425108571_thumb.jpg

 

Так я старалась , такой клуб подняла! post-9051-0-85971400-1425108610_thumb.jpg

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрасьте,прям чего-то сегодня от телевизора оторваться не могла....Там такоооооое в столице-то творится...Мама дорогая...чего творится-то...Захар Иваныч,а чего на собрании то будет?А то мне ведь надо бежать сельпо открывать,а то сельчане там уже в очередь выстроились....Из дома выходила,так студентика видела,за йогуртом мчался в сельпо...Я ему крикнула:"Не беги,закрыто ещё!", а он несется никого не слышит....Юрка небось там тоже вокруг магазинчика околачивается....Вечно конфеты у меня выпрашивает,да мне не жалко,но ведь зубы у него и так уже через один...Так чего,Захар Иваныч,может пойду я,а?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Мафия*директор сельпо Конопелько Анфиса Кукуцапольна. 35 лет,  бойкая, говорливая, властная, но нежная душой. Любит  слушать концерты по заявкам и передачу "В рабочий полдень".

 

)))

Арсения побежала в клуб, надо всем сообщить. Пусть председатель Анфисе вопросы то задаст... что за мафия такая?!

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсения,и вопросов никаких мне задавать не надо...Я женщина общительная,общаюсь на темы Украины и последних событий в столице...Вот представь,я значит вот с таким photo-thumb-40163.jpg?_r=1425068152 лицом обсуждаю Украину и последние события в столице...А с подписью хоть какое-то оправдание есть))))))))))А то там понабегут разные "полотенцАсушЫтели,велодорожки и т.д.",а тут я с таким фейсом....Что-ты,тапками закидают)))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×