Перейти к содержанию
Авторизация  
Видов

Город без кинотеатра! "Победы"- больше НЕТ!

Рекомендуемые сообщения

https://vk.com/wall-69384342_3977

Что появится в обновленном кинотеатре «Победа»?

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ поэтажный план.

 

Первый этаж. Качественный (не дискаунтер!) продуктовый ритейл. Скорее всего, это будет магазин «Перекресток».

Второй этаж - магазин детских товаров «Детский мир».

Третий этаж будет полностью отдан под развлечения для детей. Там планируются установить различные аттракционы, всевозможные «стрелялки», «гонялки» и прочее.

Четвертый этаж. Кинотеатр. Эта площадь передается компании «Центрфильм», которая своими силами оборудует там полноценные современные кинозалы. Предварительно планируется к открытию 3-4 зала.

Еще выше, этаж 4+, разместится ресторан.

 

НАПИСАЛ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СУПЕРМОДЕРАТОРА, А ТО ДО СИХ ПОР ПОДИ НЕ В КУРСЕ И СОМНЕВАЕТСЯ!!!! ))) ))) ))) ))) )))

КСТАТИ ВОЗЬМИ МОЗАЙКУ НА ДАЧУ, НА ЗАБОР ПРИЛЕПИШЬ!

Обычный набор развлечений. При любом варианте реконструкции торговля была бы. Хоть детям будет, где порезвиться. А про мозайку вЫ перегнули. Видимо с головой проблемы в детстве были...
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАПИСАЛ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СУПЕРМОДЕРАТОРА, А ТО ДО СИХ ПОР ПОДИ НЕ В КУРСЕ И СОМНЕВАЕТСЯ!!!!           КСТАТИ ВОЗЬМИ МОЗАЙКУ НА ДАЧУ, НА ЗАБОР ПРИЛЕПИШЬ!

Я знаю, что собираются делать в перестроенной победе. И что? В чём я сомневался, в Ваших истеричных и ничем не подтверждённых на момент публикации вбросах информации о продаже Победы, кончине её как кинотеатра и превращении в торговый центр? Вам напомнить, то, в чём я действительно сомневался по поводу Вами высказываемого? Извольте:

Видов сказал(а) ФИГУРА ПЕРВАЯ: Средства на ремонт кинотеатра "Пушкино" выделены, РЕЗУЛЬТАТ - ни кинотеатра, ни культурного центра, ни денег!

 

Суд администрацией кажется выигран, в этом случае деньги вероятно будут возвращены в каком-то объёме.

Видов сказал(а) ФИГУРА ВТОРАЯ: Кинотеатр "Победа" продан, РЕЗУЛЬТАТ- ни кинотеатра, ни денег!

 

 А где деньги? У ВАс имеются данные, что за продажу "Победы" деньги не получены? "Какие Ваши доказательства?"(с), предъявите их нам, а то пока от Вас здесь мы видели и продолжаем видеть лишь вбросы некой информации, которая ничем не подтверждается, ну и повышенный эмоциональный фон.   И риторический вопрос - интересно, какова во всём этом Ваша персональная заинтересованность?

А может я сомневался, что Победу могли продать в частные руки? Вот уж в чём я не сомневался, так это в этом, ибо в нашем городе продать могут всё, что угодно, при том, что каждой новой администрации всё труднее и труднее находить лакомые куски на продажу, ибо всё вкусное было продано раньше. Или быть может сомнениями Вы посчитали мои неоднократные слова о том, что вбрасываемая Вами информация о продаже Победы до определённого момента ничем не была подтверждена? Так это истинная правда, так оно и было - Вы долго истерили и хамили всем, кто высказывал вполне оправданные за отсутствием наличия подтверждений сомнения в Ваших словах, пока другие пользователи не опубликовали в данной теме первую информацию, подтверждающую продажу и последующую реконструкцию Победы. Правда хамить и истерить Вы и после этого не перестали.

Ну и чтобы Вы, @Видов, больше не ставили сами себя в дурацкое положение, интерпретируя и домысливая мной сказанное и даже не сказанное, я обозначу своё отношение к вопросу в свете наличествующей на данный момент информации: мне не нравится, что в самом центре города будет создан объект с потенциально очень высокой посещаемостью, поскольку это создаст дополнительную изрядную нагрузку на существующую дорожную сеть в этом районе, которая работает в общем-то на пределе и возможностей как-то модернизировать её наверное практически нет, а так же сделает проблему парковки совсем ужасной (так как никакой информации за планируемые дополнительные парковочные места пока не видел). Поэтому считаю поступок тех, кто решил продать Победу под заявленные цели непродуманным, неправильным и чисто жлобским, равно как и осуждаю купивших, поскольку им судя по всему пофиг, что станется с центром города, когда они введут свою задумку в строй. Мне жаль кинотеатр в том виде, в котором он существовал до реконструкции, поскольку проект Победы (насколько мне известно) оригинален и таких кинотеатров в СССР было построено всего несколько штук, а то, что предлагается после реконструкции, иначе чем архитектурным безобразием назвать нельзя, правда проскользнула инфа, что растиражированная картинка будущего ТРЦ пока очень предварительная и здание будет выглядеть много иначе (хочется верить, что изменится в лучшую сторону), хотя тут возникает вопрос - а что, собственно, согласовывали местные власти? И да - мне будет жаль, если авторскую уникальную мозаику с фасада не сохранят, хотя опять же имеется инфа, что новый собственник сохранить её имеет желание и даже предлагает смонтировать на новом месте, за что ему респект. Ну и ещё - мне абсолютно пофиг, что какие-то арендаторы потеряли или потеряют в будущем свои места в Победе, ибо ни в одной (за некоторым исключением) тамошних контор особой пользы не видел.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурик пока в дурацком положении Вы, со своей двуличностью!

 Ну вот Вы все знаете ( возможно теперь больше меня), что то обсуждаете- А ВЫ ВИДЕЛИ ОТ КОГО НИБУДЬ, ХОТЬ КАКИЕ-ТО ДОКУМЕНТЫ КАСАЕМЫЕ РЕКОНСТРУКЦИИ??? А может это сон, и кинотеатр в прежнем виде существует, или как Вы писали под одним из своих имен( дук мастер) НИЧЕГО НЕ БУДЕТ-ЭТО ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ у Видова! Посмотри на себя со стороны, люди не слепые и повесь ярлык себе!

Изменено пользователем Видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с парковкой все очень просто - отдадут под нее площадь между сквером и самим тц


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с парковкой все очень просто - отдадут под нее площадь между сквером и самим тц

Зря Вы так высказываетесь (по себе знаю), щас от Вас вся форумная "элита" начнет требовать документы, подтверждающие этот факт, иначе обзовут это Вашими домыслами и супермодератор Вас заблокирует!!!

 Именно за эти слова, он меня заблокировал пару месяцев назад, или он прозрел и осознал?

Изменено пользователем Видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурик пока в дурацком положении Вы, со своей двуличностью!

 Ну вот Вы все знаете ( возможно теперь больше меня), что то обсуждаете- А ВЫ ВИДЕЛИ ОТ КОГО НИБУДЬ, ХОТЬ КАКИЕ-ТО ДОКУМЕНТЫ КАСАЕМЫЕ РЕКОНСТРУКЦИИ??? А может это сон, и кинотеатр в прежнем виде существует, или как Вы писали под одним из своих имен( дук мастер) НИЧЕГО НЕ БУДЕТ-ЭТО ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ у Видова! Посмотри на себя со стороны, люди не слепые и повесь ярлык себе!

Видик, я дам Вам шанс обосновать свои столь громкие заявления, такие, как обвинения меня в двуличности и написание постов с якобы моего второго аккаунта @DuskMaster, если обоснования не будет, то угадайте с двух раз, кто здесь окажется в реально дурацком положении со всеми вытекающими? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.centerfilm.ru/index.php/kinoteatry/pobeda

 

С учетом что сайт регулярно обновляется, полагаю, что там сохранится кинотеатр.

 

Рядом с домом открылся год назад ТЦ с кинотеатром этой сети - там 5 залов. Отличные. Цены нормальные (от 180 до 450 в ЗD в пик).


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или как Вы писали под одним из своих имен( дук мастер)

Гы-гы-гы, я оказывается инкарнация Сурикова  ))) Хде моя кнопка "забанить всех нафих" и малиновые штаны?  :lol:

Изменено пользователем DuskMaster
  • Нравится 6

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы-гы-гы, я оказывается инкарнация Сурикова  ))) Хде моя кнопка "забанить всех нафих" и малиновые штаны?  :lol:

=Меня всегда   терзали смутные сомнения=(с)  ...)))  =оказывается   Dusk то   не Мастер=(перефраз)  ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видик, я дам Вам шанс обосновать свои столь громкие заявления, такие, как обвинения меня в двуличности и написание постов с якобы моего второго аккаунта @DuskMaster, если обоснования не будет, то угадайте с двух раз, кто здесь окажется в реально дурацком положении со всеми вытекающими? 

А по делу-то сказать Вам НЕЧЕГО!!! Это я про документы! То-то! Стращай молей на кухне.

Изменено пользователем Видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по делу-то сказать Вам НЕЧЕГО!!! Это я про документы! То-то!

Я по делу сказал Вам всё в этом посте, расписав всё досконально, дав цитаты и между прочим задав конкретные вопросы. Вы их и всё остальное предпочли "не заметить". Предоставленным шансом подтвердить свои слова, как из Вами написанного следует, Вы воспользоваться не смогли (и немудрено, ибо обосновать заведомую ложь невозможно), поэтому и гадать, кто в итоге оказался в дурацком положении, тоже не стоит - это яснее ясного. А что у нас с распространением заведомо ложной информации? Правильно. До свидания.

 

ЗЫ. Когда вернётесь, возможно поговорим за "ХОТЬ КАКИЕ-ТО ДОКУМЕНТЫ КАСАЕМЫЕ РЕКОНСТРУКЦИИ" - надеюсь, что у Вас получится хотя бы объяснить, что Вы имели в виду своим торжествующим "То-то!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера получилось заглянуть внутрь Победы - там практически уже только внешние стены остались. А внутри как после бомбежки.

  • Нравится 2

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. получается, по факту, не реконструкция, а новое строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какой срок реконструкции/строительства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JULIJU, там кажись информационный щит висел, на нём по идее сроки должны быть указаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×