Перейти к содержанию
Авторизация  
Видов

Город без кинотеатра! "Победы"- больше НЕТ!

Рекомендуемые сообщения

Решать вы будете до второго пришествия, на форуме решателей вагон, каждый решит эту проблему. Нужно дело делать, пока тут происходит пересыпание из пустого в порожнее, краны работают. Внешний вид и проект должны были пройти согласования у главного архитектора города, такой есть в Пушкино? Найти и получить информацию.Или в администрации, такая есть в Пушкино? Найти и получить информацию. 3D могу и я нарисовать и сюда выложить и будете опять решать.

Согласен с вами. Готов к действиям.

Нужен человек, который подскажет как действовать с точки зрения закона поэтапно. Я не знаю.

  • Нравится 1

Карп, поднявшийся по водопаду, становится драконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знают как дейстовать организации типа "городские проекты Варламова и Каца", "красивый петербург" и им подобные. У них есть алгоритм для решения таких вопросов, если повезет "городские проекты" может и сами помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже третий срок окончания работ появился

http://s019.radikal.ru/i601/1505/c2/b0d1087c1f20.jpg

деньжат не хватат.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже третий срок окончания работ появился

http://s019.radikal.ru/i601/1505/c2/b0d1087c1f20.jpg

b0d1087c1f20.jpg

По картинке реконструкция, а не ремонт - см.увеличение площади и изменение фасада

 

 

.....

Brut похоже перепутал архнадзор и общественников с гордизайнерами, сохранение архобъекта тут нужно, а не ...

Изменено пользователем nicon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо то, что название и назначение здания сохраняется;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо то, что название и назначение здания сохраняется ;)

Ага ...красивая  останется   вывеска  -=ПОБЕДА= ...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть здание до ремонта прям было красоты необыкновенной? Может хоть сделают кинотеатр с нормальным звуком и реальными ценами.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть здание до ремонта прям было красоты необыкновенной? Может хоть сделают кинотеатр с нормальным звуком и реальными ценами.

цены на что не устаивали? 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то здание было практически уникальным, если мне память не изменяет, то по этому проекту во всём СССР было построено всего три или четыре кинотеатра. А мозаика на фасаде вообще была авторская, в единственном экземпляре, её сделали к одному из юбилеев Победы в ВОВ (к пятидесятилетию если не ошибаюсь), так что из всей этой байды с реконструкцией мне больше всего жаль того, что пропала мозаика и вместо уникального проекта делают (будем честными) некое архитектурное безобразие на букву "Г"...

У кого есть какая информация по мозайке!? Напишите срочно, будет отправлено как минимум два письма


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть какая информация по мозайке!? Напишите срочно, будет отправлено как минимум два письма

Ничем подтвердить свою информацию не могу, но об этом писали в своё время в "Маяке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничем подтвердить свою информацию не могу, но об этом писали в своё время в "Маяке".

Жаль


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У кого есть какая информация по мозайке!?

Я вот думаю, можт Нелли что знает:  :n17:

Жаль если облик изменят и уберут мозаику. Это здание строил мой первый свекр.Как то грустно.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль

Дык кто ж знал, что наступит эра всепобеждающего бабла и понадобятся какие-то подтверждения-обоснования, для того, чтобы сберечь такие вещи, как мозаика, сделанная к юбилею Победы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×