Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Считаете ли Вы допустимым, что в некоторых ситуациях правильно применять ядерное оружие первыми?

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли Вы допустимым, что в некоторых ситуациях нужно применять ядерное оружие первыми?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
    • Другой вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

Пришельцы - не вариант для использования ядреного оружия. Мы же вместе с пришельцами всю Землю разнесем, а бомбить далекую планету, откуда эти пришельцы прилетят пока не умеем :)


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришельцы - не вариант для использования ядреного оружия. Мы же вместе с пришельцами всю Землю разнесем, а бомбить далекую планету, откуда эти пришельцы прилетят пока не умеем :)

Я и подразумевал  коллективное самоубийство человечества. Лучше смерть, чем рабство у рептилоидов.

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.е. Путин имеет полное право применить первым ядерное оружие, если сочтёт агрессию опасной для самого существования государства.

а как мы слышали уже от товарища володина: "есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России"

и если он сочтет что его личной безопасности что то угожает, задумываться долго не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@klonkky,думаете у него запасная планета на просторах галактики припрятана? Господа, мы ж все в одной лодке.
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, он же раб на галере.. нам там места не нашлось

ситуация когда жизнь 140млн человек, а может и млрдов зависит от невменяемого человека, оторвавшегося от реальности за 15 лет абсолютной власти я считаю не нормальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуаций, когда правильно применять первыми ядерное оружие, пока не нахожу.

И никто не находит.

Со дня на день Йелоустоун в Америке может жахнуть, (их ученые говорят, что лимит  по времени превышен на 40000 лет с момента предыдущего жаха) так и превентивного удара не надо будет, всем хватит.

Что так переживать то!  )))

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ну а если для инопланетян ядрена бомба - как посещение солярия, они от этого только жирнее и гуще становятся? Или кто-то из форумчан подпольно контактирует вовсю?

А вообще согласна с Ирочкиной, мы все в одной лодке, тут соревноваться нужно кто дольше не нажмет на кнопачку.

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не та ситуация. Если атакуют, то это уже в "ответочка" будет. 
Тут суть в том, кто первый применит ЯО, а какова причина - это уже второй вопрос.

 

 

 

а как мы слышали уже от товарища володина: "есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России" и если он сочтет что его личной безопасности что то угожает, задумываться долго не будет
Меня радует подобная уверенность и безапелляционность - прям в мозги путину слазили и все мысли прочли. Но это понятно, чего там оговорки кидать типа "мне кажется", "на мой взгляд", "по всей видимости" - нет, надо рубить утверждениями: "Я сказал, значит так и есть!" ))) И в продолжение:

 

ситуация когда жизнь 140млн человек, а может и млрдов зависит от невменяемого человека, оторвавшегося от реальности за 15 лет абсолютной власти я считаю не нормальной
Мало того, что автор цитируемого уже и в психиатры записался, ставит диагнозы без всяких сомнений, дык ещё и Наше Всё от реальности отрывает ))). Это по каким же таким критериям Вы, @klonkky, такой вывод сделали?
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, печально что вас интересует моя способность ставить диагноз, а не обезьяна с гранатой у руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, печально что вас интересует моя способность ставить диагноз, а не обезьяна с гранатой у руля.

а что президента уже другого выбрали?а когда выборы были?или это про Обамку рассуждения,если про Обаму,то точно обезьяна с гранатой.Прям неизвестно что от него ждать,может ведь и жахнуть.....Вон, на Украину гадость какую-то прислал,их там всех вштырило....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сограждане, достаточно уже обсуждать личность @klonkky и давать ему характеристики и советы, это по большому счёту флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Уважаемые дискуссанты, поскольку направление дискуссии свернуло опять на Владимира Владимировича, то все посты по его обсуждению перенесены в соответствующую тему: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100761-za-kogo-by-vy-segodnia-progolosovali-na-vyborakh-p/page-85
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz,ооооо,сейчас придет Грюн и расскажет Вам,что Путин виноват во всем )))) ))))))Это его "аххилесова пята") ))))))

Не надо меня клеить в то чего нет  - но спасибо что помните   ...)))   моя =ахиллесова пята=   -  нема  ядреной кнопки  ,  если   у вас есть ядреная кнопка  - приду  и   жахну  по пиндостану  безсумлений  в любое время суток  ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×