Перейти к содержанию
Авторизация  
Сушка66

уборка территории

Рекомендуемые сообщения

ребята , а у нас почистили , правда у 1 подъезда лучше чем у 3 , а у третьего несравненно лучше чем у 8, но почистили и даже островского- во дела ,Интересно  кто Граду объяснил что надо все таки двор привести в порядок ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем закончились призывы составить акт от жителей ? Убрали в конце зимы снег, не до конца, всё, вопрос уборки снят?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Администрация Пушкинского муниципального района обратилось в редакцию нашего портала с просьбой проинформировать о создании специального адреса электронной почты для оперативного реагирования на обращения жителей."

dorogipushkino@yandex.ru

За информацию награждать спасибом Igor8443.

Вероятные причины жалоб приведены тут с пункта 3.6.14, если кто-то еще не выучил эти цифры наизусть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигня все это, надо долбать админов жалобами на их официальный адррес а не на левый мейл...

это попытка админов снизить поток писем и рабоу себе.

если инфа конечно достоверная.

оперативность тут ни при чем.

а то они сами не живут тут и не знают где уних бордак...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адрес новый появился говорю, старый на месте ;)

Изменено пользователем BRUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня обещают штурмовое предупреждение.....снега выпало еще мало....а ездить уже невозможно!


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сегодня обещают штурмовое предупреждение.....снега выпало еще мало....а ездить уже невозможно
ничего - скоро весна - все растает( больше успокоить ничем не могу )
 
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3.7.6. Мусоросборники необходимо размещать на расстоянии от окон до дверей жилых зданий не менее 20 м, но не более 100 м от входных подъездов.

 

 

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12132859/#ixzz3QssEqKr7

сегодня припарковала машину взади дома островского 22.и по дороге до подъезда вижу МУСОРОСБОРНИК ПОД ОКНАМИ!!!!((((

От дома метра 2,не больше.сфоткала. пойду завтра в град((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы перепутали мусоросборник, который подразумевается контейнер для сбора мусора, и машина для вывоза мусора... Сейчас машина стоит?


avafree_ru_animirovanye_999900009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы перепутали мусоросборник, который подразумевается контейнер для сбора мусора, и машина для вывоза мусора... Сейчас машина стоит?

 

Стоит машинный мусорный контейнер (не сама машина). Со стороны ул Островского, аккурат возле левой части первого подъезда, если смотреть из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно вчера с ребенком проходила за домом, со стороны первого подъезда, ничего не было  :???:


avafree_ru_animirovanye_999900009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, колитесь кто Былина в воскресный день  к нам на прогулку вызвал ?

 утречком выхожу и мягко так обалдеваю: аж 4 дворника , между машин снег чистят, ну думаю ладно- бывает, пока выносила мусор-возвращаюсь , гляжу Александр вроде Дмитриевич собственной персоной и все удивление пропало кроме удивления его увидеть.

но надо отметить, что у нас еще хоть как то почищено, а в городе - каша по колено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У машин чистили минут 30, потом пошли расчищать платную парковку. А сегодня утром наша бодрая бригада уборщиков убирала до плитки перед сбером, я мимо прорывался по тротуару месиву и завидовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день хочу написать гадость про уборку, но не получается. Придется хвалить Град. Тротуары вычистили-молодцы! 9 и 10 февраля предлагаю объявить днями чистоты! :party:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день хочу написать гадость про уборку, но не получается. 

 

Я помогу, попробуй проехать на машине по дороге со стороны Врачевателя, коммунальщиков и прочее. Там трактора не было с начала зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×