Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Например сеголня интернета не было около 4х часов. Наверно, у нас разный индиком :)

Риммчик - переходи на СТК! Я перешел -небо и земля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например сеголня интернета не было около 4х часов. Наверно, у нас разный индиком :)

А в котором часу отключили? Сын сегодня практически целый день в инете, ничего такого не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в котором часу отключили? Сын сегодня практически целый день в инете, ничего такого не говорил.

С 14 до 16 точно не было. В 16:00 звонили в индиком, сказали обрыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас СТК, пока первые в нашем подъезде. Тариф за 620, очень и очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Триколору кто-нибудь подключался? Как они ведут антенну? Куда провода прячут? Если тарелку ставить за окно, значит стенку надо долбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ассоль-1972,триколор - это только комплект оборудования, а кто и как будет подключать - это уже от вас зависит. Самый главный вопрос - имеется ли в вашей квартире окно с видом на спутник (на юг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper,окно имеется. Позвонила их оператору, чтобы узнать подробности подключения, так мне ответили, что тарелку ставят за окном, а дальше то как? Получается, что та антенну, которую мы во время ремонта проложили- не годится. Так как провод от тарелки протянуть к телевизору? Что, опять "сопли" по стенам? Ничего не слышно про коллективную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ассоль-1972,как вариант - плинтуса с кабель-каналом. Меня коллективная не интересует, поэтому не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на подъезде вот такое висит :)

post-48515-0-34334300-1479920342_thumb.jpeg

  • Нравится 3

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на подъезде вот такое висит :)

IMG-20161123-WA0194.jpeg

может, это кто-то пошутил над нами, страдальцами? Уже прям даже не верится в такое счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, это кто-то пошутил над нами, страдальцами? Уже прям даже не верится в такое счастье.

Я лично Смайл жду :)

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, это кто-то пошутил над нами, страдальцами? Уже прям даже не верится в такое счастье.

погуглите про то как люди потом пытаются отключиться от ростелекома.

как по мне, то + в этом сообщении только в том, что другие компании в условиях конкуренции могут делать более выгодные предложения. я вот решился на стк. в декабре попробую подключить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интернет от стк вполне устраивает. Но вот с тв совсем беда. Позвонила по этому телефону(что в объявлении)-действительно подключают. 650 руб. 100 мегабит и тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня смущает что указан телефонный номер не 8800 не прямой а мобильный.

Я бы не стал звать к себе домой таких "подключателей".

К тому же в понедельник на сайте ростелеуома оставил заявку на подключение позвонил менеджер сказала что наши дома ещё не подключены.

  • Нравится 3

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×