Перейти к содержанию
BabyStar

Детские распродажи

Рекомендуемые сообщения

@Лирика,это как сравнивать Жигули и бмв ! Ездят одинаково и сделаны из железа и пластики !!!все тоже самое , за чем несколько миллионов переплачивать )))

А по теме , открываю закупку крокид , демисезонный костюм на моего ребенка 3750 руб +% , при том что на распрадаже Керри брала за 4000 руб , а рейму на сумашедшие днях за 3500 руб.

Можно я влезу)  я тоже из тех же скряг которые не готовы отдать много за детскую одежку, но сравнивать жигули и бмв в варианте с одеждой как то не тактично...Машина она все таки не на сезон и еще есть такая мелочь как безопасность. Так что тут вполне понятно за что конкретно платят деньги, хотя признаю, если сравнивать примерно одинаковые модели, то есть раскрученные марки и менее расскрученные и они дешевле.

  • Нравится 2

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте не ссорится;) это как сардельки и сосиски, кому что нравится;)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliay,

Юля, спасибо огромное! вчера съездила в Вавилон купила Рейму как у тебя на фото, видела этот пух на мальчике, очень понравился, хотя именно на пуху не очень люблю! Канеш не дешево вышло - около 8000 за куртку, штаны, шапку, но зато красиво и в связи с курсом в закупках не дешевле выходит. На эту зиму и следующую у нас одежда есть, взяла на зиму 17года, пусть будет. Относительно выбора фирм могу сказать, очень завидую тем мамам которые не заморочены на этом всем, но сама не могу, прям кайф ловлю, когда он у меня одет как будто сейчас для рекламы этой самой фирмы будет сниматься. Тут дело не в доходах, а в приоритетах, знаю много семей живущих гооораздо кучерявей меня, но рейму-керри никогда своим детям не купят! Сама пробовала покупать недорогую одежду. Не далее как прошлой весной обнаружилось, что у меня рейма-зима, а делее ленне на флисе, сама не пойму как так вышло, взяла из пристроя наш комплект, цена была около 2000. После же первой стирки, вся пропитка уплыла вместе с грязью, а стирка случилась после первого выхода на улицу (рейму я просто замываю, ну тут ткань которую не моешься) швы все стянулись, сын влез в какие-то кусты, на куртке и штанах остались зацепки, царапки от веток, на коленях потертости через неделю появились, короче выглядел этот комплект через неделю ходьбы в нем как старая тряпка. Еще раз в другой закупки купила коплект, типа реплика, отзывы хорошие - стоил 1500. На первый взгляд тряпка прям на рейму похожа, правда я его еще не стирала, сын 1 раз погулял, штаны были еще великоваты, так после первой!!!! же прогулки низ штаной на сгибе весь был в дырках, такого не случается с хорошими марками, поэтому платим мы не только за бренд. Крокид в этом году тоже смотрела, но нам цвет не подходил и я успела Нано заказать за 2650 - а это дешевле и уже проверено! 

Для меня идеально, чтобы на зиму было 2 комплекта: рейма слитник и керри-ленне комплект верх 330, штаны 150, ну соответственно аксы из той же коллекции к каждому, далее Нано - весна, далее Ленне на шлисе. Лично о себе могу сказать, что вещи остаются в отличном состоянии потом я их продаю где-то 50% от цены покупки. 

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про обувь напишу отдельно.

Зима у нас Викинги мембрана и полиуретан. На следующий год уже заказала мембрану - 4000, полиуретан еще на 2 года вперед есть, возможно полиуретан потом заменю на наши Лемиго, но это уж если совсем туго будет, от мембраны этой фирмы отказываться не буду. На прочие сезоны всегда брала кроссовки суперфиты, викинги или пабловски. На пару-тройку сезонов кроссовки еще есть, а вот летнюю заказала нашу. Участвовала в предзаказе Пабловски, после поднятия цен кеды стоят 2000, сандалии 3000, кроссы 3000 с копейками, уступила (надо сказать, что с руками оторвали в тот же день) кеды и сандали. Заказала котофей-капику кеды 500, сандалии чуть ниже 1500, заранее понимаю, что после павловски это будут колодки, но посмотрим, можт свыкнемся.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda,

а я думаю, что у вас совсем другая история, у вас тройняшки, поэтому сумма умножается на 3 и это канеш неподъемно дорого, если еще разница в возрасте позволяла друг за другом донашивать....

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid

Как там с  размерами дела обстоят? Я про магазин :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как там с  размерами дела обстоят? Я про магазин

размеры есть, на вас точно огромный выбор. Там Рейма, Лухта и Айспик, есть коплекты намного дешевле, чем я купила, если рейма дорога, то уж среди Айспика точно можно выбрать. Что касается шапок -70%, то когда я была были только на девчонок, вообще на девочек выбор больше!

Магаз называется Бутикид латынью. Если стоять спиной ко входу в Медиамарт, то чуть пройти направо, красная вывеска.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размеры есть, на вас точно огромный выбор. Там Рейма, Лухта и Айспик, есть коплекты намного дешевле, чем я купила, если рейма дорога, то уж среди Айспика точно можно выбрать. Что касается шапок -70%, то когда я была были только на девчонок, вообще на девочек выбор больше!

Магаз называется Бутикид латынью. Если стоять спиной ко входу в Медиамарт, то чуть пройти направо, красная вывеска.

Спасибо. Ленне там нет? Шапки вы сыну без примерки берете?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ленне там нет? Шапки вы сыну без примерки берете?

Ленне вроде нет, все без примерки, если что можно смотаться поменять. если надо, могу телефон их дать

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году летом в этом магазине купила айспик костюм + на смену полукомбинезон, шапку рейма и поддеву айспик вс вместе вышло около 5 тыс.

Но честно говоря пожалела, что не купила Рейму.

Айспик ткань не такая прочная как у Реймы Тек. Уже есть потертости + промокает всё-таки. С реймой такого не было, вода прям скатывалась, можно гулять и в снегопад и дождь и выдержит все ледяные горки.

Хорошо что купила дополнительно черный полукомез, его и носим, а от костюма штаны не сидят, в поясе маловаты и на попе собираются как-то...

 

А на морозы только керри 330г верх и 150 штаны. 

Тут соглашусь с @Demid, что это идеальный вариант для нашей зимы Рейма + Керри.

 

Конечно дорого, поэтому могу позволить купить их только на распродаже. Но лучше так, чем купить костюм условно фирмы Миштука в сезон за те же деньги.

 

Были в Европейском около двух недель назад, там большой магазин Мазакея, там был неплохой выбор курток Рейма за 3 с небольшим и Керри куртки удлиненные за 4500.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела по чекам, точно мы тоже с подругой там же немного отоварились в butikid, там на всю рейму - 30% , слева стойки с -70% но размеры на малышей, куртки какие-то по 1700 видела, поддевы..у них были шапки рейма весна на девочек и мальчиков по 300р там 5 расцветок вроде размеры по 56р . . Ну и огромное кол-во одежды по размерам. Сама там купила на сменку штаны зимние Reima за 2030 р , это самая дешевая цена по распродаже которую я нашла , и штаны вроде не плохие .

Он находится справа от магазина Дети , напротив него family room , если по 2 этажу идти, то он в самом конце посередине перехода с одной стороны на другую .

post-18078-0-46883200-1421831345_thumb.jpg

Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине www.mytoys.ru купон на 410р рублей за первый заказ от 3000т .Есть доставка в Пушкино

http://www.mytoys.ru/Супер-скидки/KID/ru-mt-mkru.fashionsale.01/

post-18078-0-49565000-1421832279_thumb.jpg

Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамуля,@Лирика, Все зависит от того как ребенок ведет себя на улицы. Есть дети которые просто стоят с лопаткой на месте и копают все 1.5-2 часа ямку. Ну это я утрирую конеш) Вот им можно купить за 3тыщи комплект не дорогой, плей тудей например на распродажи и т.п. и все будет отлично. Например у одной дочка все время на улицы практически не двигалась. она ей пуховики покупала обычные теплые. И мама такого ребенка будет рассуждать так же как вы, что за чем переплачивать. А например мои дети, особенно сын, все время в движении и при этом воляются в снегу и воде, в зависимости от погоды. Им дешевые фирмы противопоказаны. Иначе будут все мокрые. И такие дети у многих. Соответственно мамы понимают, что лучше купить рейму-керри-ленне-Джонотан(кстати мне нравится больше реймы, а стоит в СП на порядок дешевле) и быть спокойной, что ребенок не промокнет, не вспотеет и придя домой достаточно одежду тряпочкой протереть. Я вот в позапрошлом году решила съэкономить и купила за 2 с чем-то тыщи кормплект Лесси. Вроде тоже Финляндия, но в нем можно только ходить по дороге. Ни какого снега или тем более мокрого. Т.к. брюки промокают страшно, а в куртке ребенок потеет. В итоге все равно пришлось покупать в этом году ленне.

Так что ИМХО 99% мама не за брендом гоняются, покупая перечисленные выше фирмы, и не от того, что денег много. А потому что как раз хотят сохранить и деньги и здоровье ребенка.

  • Нравится 3

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И вы меня не переубедите, что у раскрученных марок не идет 50% стоимости именно за сам бренд, если состав ткани, качество пошива и носка одинакова.

Это только кажется, что одинаковая. Поверьте. На своем опыте описанном выше поняла. И переубеждать Вас никто не собирается:) Нужно иметь ребенка как у меня, например, что бы понять почему люди покупают "бренд".

  • Нравится 2

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деовчки, а напишите примерно где эти магазины о которых вы пишите. Например Колобок и т.д. :lady:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От ANUTIK
      Добрый день! 
      Меня зовут Анна 8*926*256*82*33.   

      С разрешения модератора Сандра предлагаю Вам закупку по оптовым ценам.
      Вот сайт фирмы -  https://dainabra.ru  
       
      БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ЗАКАЗЫ СРАЗУ БРОНИРУЮ И ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ
      НА САЙТЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ НОВАЯ РАСПРОДАЖА - ПРИ ЗАКАЗЕ ИЗ РАСПРОДАЖИ НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ ДО ПЯТНИЦЫ ЗАКАЗ НА КАРТУ СБЕРА, ЧТОБ НАМ ЕГО ПОСТАВИЛИ НА БРОНЬ
       
      Цены смотрим на сайте.При входе: 
      логин -  Fesenko-Any@mail.ru
      пароль 123456
      (в корзину ничего не бросаем)
      Размеры трусов в евро
       
      Хвастики - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101585-nizhnee-bele-kupalniki-iz-polshi-i-latvii-babell-clora-orhide/
      Офомляйте заказ правильно и полностью - наименование, артикул, размер, цвет, цену, количество и ссылку на заказ!!!
      Минималка 10тр.  Орг 15% + 1% за перевод + доставка с Москвы пропорциональна между всеми УЗ
      Замены брака нет, тк товар проверяют при сборке. Рядов собирать не надо. 
      Цвета всегда приходят такие как заказываете, но если приходит другой цвет этой же модели я не гарантирую цвет (пересорт 1 на 99%).
      Встреча в Пушкино на станции обычно в будни вечер. Выходные день
      Возможен самовывоз по договоренности!!!
       
      После СТОПа - от заказа отказаться нельзя!!!
      На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП – http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/89068-новые-правила-сп/
      С ЧС не работаю - http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/44706-черный-список-сп-и-зз/
       
      Заказы необходимо забрать в течение 7 дней после выкупа!!!
      Если не забираете заказ вовремя – Беру пени 0,5% от суммы за день просрочки!!!
      При встрече (в тч самовывозе) ДЕНЬГИ СТРОГО В КОНВЕРТАХ, С ПОДПИСАННЫМИ НИКОМ И СУММОЙ!!! 
      Пожалуйста, не кладите деньги в конверты по 10коп, 50коп, 1руб, 2руб, 5руб – менять очень трудно!!!

      ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ КОНТАКТЫ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЛИ У МЕНЯ В ДРУГИХ ЗАКУПКАХ
      В связи с участившимися случаями отказов забирать свои заказы новичками в дальнейшем ОТ НОВИЧКОВ принимаю заказы только по предоплате за 1-2 дня до выкупа на карту сбера (можно лично при встрече) или же при поручительств!!!

      Заказ пишем в теме + КОНТАКТЫ в личке 

      ПРИЯТНОГО ВАМ ВЫБОРА!!! 
       
       

       

    • От sweet-kiss
      Всем ПРИВЕТ!!!
      Меня зовут Алина, общаемся на "ты"
      с разрешения модератора Сандра продолжаю закупку

      современной женской одежды от производителя Fly:
      платья, блузы, юбки, жакеты, вечерние платья, вязаный трикотаж, ремни и аксессуары!
      Размеры от 40 до 58!
      САЙТ http://fly-line.ru/
      размерная сетка тут (ориентируйтесь по ней, по многим отзывам вещи идут в размер) http://fly-line.ru/razmernaya-setka
      чтобы увидеть наши цены

       

      №28 собираем

      И так, мои условия
      1. Выкупаю на свои, ОРГ 15%+ 1% банк+ доставка из г. Новосибирск (делится на всех участников пропорционально сумме заказа)
      2. Минималка 20000 руб. Без рядов. (для каждого сайта)
      3. Участники из ЧС проходим мимо! http://forum.pushkino.org/index.php/topic/48440-dobavlenie-uz-v-chs-razdela-sp/
      4. Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа.
      5.Встречи в Пушкино центр+ самовывоз с мкр. Мамонтовка
      6. Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма)даже при самовывозе!
      7. На фирму не звоним!!!! не срывайте закупку.
      8. Заказ пишем в теме -
      - Артикул ОБЯЗАТЕЛЬНО!
      - Наименование
      - Цена
      - Ссылка
      - Размер
      9.Контактные данные отправляем в личку, без них не выкупаю Ваш заказ!
      Те кто уже участвовал у меня в закупках это не нужно.
      10.Условия возврата:
      Возврат, либо замена товара осуществляется в случае обнаружения текстильного или производственного брака и отправляется на фирму за счет участника.Возврат товара не подошедшего по размеру,цвету,фасону и пр. компанией не осуществляется.
      В течении 2-х дней участник обязан уведомить меня в ЛС/телеф. об обнаружении брака, затем прислать фото брака по адресу sweet-kiss-2006@ya.ru. Я пересылаю менеджеру, в течении 5 дней ждем их решения. Далее (по решению обмена) вы должны вернуть (это значит привезти мне домой, а не я к вам за ним приеду) мне товар и со следующим выкупом я отдаю вам обмененную вещь или в случае невозможного обмена возвращаю деньги.



      размер 54
      Ткань: блузочная шифон
      Состав: полиэстер 100%
      • Длина рукава: 3/4, на манжете
      • Тип горловины: V-образный вырез, стойка
      • Тип проймы: втачной
      • Длина изделия: по спинке 68 см (52 р), 70 см (58 р)
      • Силуэт: полуприлегающий
      • Застежка: планка с застежкой на пуговицы
      • Особенности: завязки на рукавах

      Цена 1590+%=1877р 1800
    • От sweet-kiss
      закупка открыта с разрешения модератора Санни

      Меня зовут Алина, общаемся на "ты"...хочу предложить закупку
      сумок, ремней, чемоданов, шапок, перчаток, обложек и многое другое.
      Все из натуральной кожи, искусственной, или текстиля.
      Огромный выбор и привлекательные цены....
      Выбираем http://delmare-opt.ru/

      Стадия закупки №49 собираем
       
      мои условия (читаем внимательно, если не согласны, то в закупке не участвуйте)
      1. Выкупаю на свои, ОРГ 15%+ 1% банк. Цены на сайте указаны оптовые.
      2. Минималка 10000 руб.
      Доставка ТК с Екатеринбурга, Делиться на всех, пропорционально заказу.
      3. С участниками из ЧС не работаю http://forum.pushkino.org/index.php/topic/48440-dobavlenie-uz-v-chs-razdela-sp/
      4. Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа.
      5. Встречи в Пушкино центр + самовывоз с мкр. Мамонтовка
      Встреча Мытищи, парковка у Храма
      6. Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма) даже при самовывозе!
      7. На фирму не звоним!!!! не срывайте закупку.
      8. Заказ пишем в теме - наименование,артикул,количество и ссылку (мне проще будет найти). Пишите замены, т.к. склад подвижный. Очень редко могут заменить цвет, на подобный, учитываем это.
      9. Контактные данные отправляем в личку, без них не принимаю в закупку! (контакты+кожгал-я)
      Те кто уже участвовал у меня в закупках это не нужно.
      10. Обмен брака производится за счет участника,т.е. оплата доставки до склада. В течении 2-х дней участник обязан уведомить меня в ЛС об обнаружении брака, затем прислать фото брака по адресу sweet-kiss-2006@ya.ru. Я пересылаю менеджеру, в течении 5 дней ждем их решения. Далее (по решению обмена) вы должны вернуть (это значит привезти мне домой, а не я к вам за ним приеду) мне товар и со следующим выкупом я отдаю вам обмененную вещь или в случае невозможного обмена возвращаю деньги.

      Дорогие участники!
      если в одном артикуле имеется несколько вариантов цветов...то на складе могут положить любой, выбирать не получиться! По длине ремней информацию не дают, но за 6 лет закупки жалоб не было)) ремни длинные! После отправки нам заказа с Екатеринбурга, ждем около 6 дней, когда он прибудет в Пушкино пишите замены на заказ, склад ОЧЕНЬ подвижный, особенно смотрите если по наличию меньше 5 шт. Скорее всего на момент заказа этого уже не будет.
    • От sweet-kiss
      Всем ПРИВЕТ!!!
      Меня зовут Алина, общаемся на "ты"
      с разрешения модератора Сандра открываю закупку
      Оптовой продажи модной женской одежды

      ВЫБИРАЕМ ТУТ (цены оптовые)
      руководство по размерам тут
      Есть группа в ВК https://vk.com/look_your_self можно почитать отзывы

      Статус закупки- №6 собираем

      И так, мои условия

      1. Выкупаю на свои, ОРГ 15%+ 1% банк+ доставка (делится на всех участников пропорционально сумме заказа)
      2. Минималка 15000 руб. Без рядов.
      3. Участники из ЧС проходим мимо! http://forum.pushkin...chs-razdela-sp/
      4. Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа.
      5. Встреча (одна) в Пушкино центр+ самовывоз с мкр. Мамонтовка
      6. Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма)даже при самовывозе!
      7. На фирму не звоним!!!! не срывайте закупку.
      8. Заказ пишем в теме -
      - Артикул ОБЯЗАТЕЛЬНО!
      - Наименование
      - Цена
      - Ссылка
      - Размер
      9.Контактные данные отправляем в личку, без них не выкупаю Ваш заказ!
      Те кто уже участвовал у меня в закупках это не нужно.
      10.Условия возврата:
      Возврат, либо замена товара осуществляется в случае обнаружения текстильного или производственного брака и отправляется на фирму за счет участника.Возврат товара не подошедшего по размеру,цвету,фасону и пр. компанией не осуществляется.
      В течении 2-х дней участник обязан уведомить меня в ЛС/телеф. об обнаружении брака, затем прислать фото брака по адресу sweet-kiss-2006@ya.ru. Я пересылаю менеджеру, в течении 5 дней ждем их решения. Далее (по решению обмена) вы должны вернуть (это значит привезти мне домой, а не я к вам за ним приеду) мне товар и со следующим выкупом я отдаю вам обмененную вещь или в случае невозможного обмена возвращаю деньги.
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×