Перейти к содержанию
Авторизация  
kadim

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Народ, а грузовые лифты же есть в доме? Упустили сей нюанс... И очень хочется узнать как соблюдается график работы лифтов, во вторник старт состоялся)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Platon, из достоверного источника в 4 секции запуск состоялся, полет нормальный)))

Конечно есть грузовые лифты.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, спасибо афелия! В Евросибе сегодня сказали мне что со следующей неделе увеличат количество дней когда лифты будут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полёт не нормальный, к сожалению (, сегодня наблюдали как из застрявшего лифта выковыривали рабочих с материалами в первой секции. В третьей секции мужчина до 15-00 ждал старта. В первой секции лифты так и не запустили в итоге, людям пришлось носить ламинат и плитку по лестнице а мы развернули машину с дверью. Потратили целый день без толку... Зачем сообщения вешать что лифты работают непонятно, обслуживать и запускать их некому при поломке(а поломки происходят постоянно) , все дружно говорят что ни при чем. И да, лифты действительно работают только на подъем, но даже подняться мне так сегодня и не удалось. Евросибспецстрой обратите внимание на очень важную деталь, ЛИФТ, он очень нужен.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нормально для новостройки, на самом деле, у нас когда сдавали 48 дом, такая же фигня было, люди сначала занимались озалачиванием таджиков за их транспортные услуги, а затем один за одним начали появлятся собственные "лифты", когда н оаошко ставится креление и как в Италии с домов, свешиваются короба такие для поднятия мешков с цементов и прочих тяжестей, ставится или электродвижок, или руками тягать, хотя и накладко. Проще так, чем платить каждый раз таджикам.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня лифт в первой секции работал и работал отлично. Т-т-т, на него. :) Тихо, плавно и самое главное не ломался. Ура!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, platon!!! Скажите , пожалуйста по результатам бти ваша квартира увеличилась или уменьшилась ... Разницу они должны или все таки мы будем доплачивать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Насколько мне известно, при сдаче дома госкомиссии происходят обмеры БТИ, в следующий раз БТИ придет с замером если Вы уже будете квартиру продавать .У нас метры сходятся, доплат вроде как не должно быть. В Евросибе можно посмотреть техпаспорт и не забудьте про понижающий коэффициент балкона. По моему, все так.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня все лифты работали!!!!!

Интересно, это дни в режим работы лифтов добавили или сегодня звезды так совпали?

В любом случае, огромный респект! Евросибспецстрой сделал сегодня мой день))) надежды не было ни какой, приехали материалы а тут welcome.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Platon, ура счастье есть, спасибо порадовали :appl:

Может  скоро  и работать будут все, и каждый день ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает когда лифты будут постоянно РАБОТАТЬ??? А не с 9 до 21 а то и 17.00...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый всем день! 5 подъезд! Хочу вас "порадовать"!!!!лифт работать в нормальном режиме будет месяца через 3!!!!!это мне сказал главный из ук. Чтоб лифты не поламали рабочие, их включать не будут! Предлагаю приехать в назначенный день в ука и поставить вопрос ребром! Вот уже полгода после сдачи дома лифт не заработал в нормальном! Режиме. За что мы платим??? До марта мы платили лифтерам мзду, чтоб поднять стройматериал, а теперь и включать его не собираются! Бред! Кто "за" пишите. Надо Решить этот вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×