Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«С глаз долой, из сердца вон»? (Внимание! Вопрос в голосовании изменен, просьба проголосовать.)

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли выселять беженцев из города Пушкино, после совершенной уже оплаты долга за их проживание в гостинице "Альянс"?

    • Да.
      24
    • Да, скорее всего.
      2
    • Нет, скорее всего.
      3
    • Нет.
      19
    • Другой вариант ответа.
      4


Рекомендуемые сообщения

В теме изменён вопрос для голосования. Результаты голосования по предыдущему вопросу сохранены в самом первом сообщении темы.

Теперь вопрос для голосования: Нужно ли выселять беженцев из города Пушкино, после совершенной уже оплаты долга за их проживание в гостинице "Альянс" ?

Прошу принять участие в голосовании.

Некорректно в этот раз поставлен вопрос на голосовании

Беженцев не выселяют, а переселяют - это первое и главное, я уже устала повторять в который раз.

Тут никто не хочет их намеренного выселения - это два.

Поэтому я выбираю последний вариант, если вам интересно.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрала первый вариант, т.к. считаю, что вопрос на голосование поставлен в корне неверно.

Для себя поставила вопрос так "Должны ли беженцы переселиться из ПВР в ПВР?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас кроме ОБС есть что сказать? )))

Хорошим людям нам завсегда есть что сказать - в  электричках ходят цыгане  и  просят  милостыню   под видом    украинских беженцев  ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, достали, я ежемесячно перевожу деньги в фонд - Подари жизнь, больным детям, чьи операции стоят миллионы, а без них они умрут, потому, что знаю, что это такое больной ребенок.

"Умер олигарх. В небесной канцелярии у ворот рая дежурный ангел устанавливает его личность.

— Таак, олигарх Иванов, сейчас посмотрю по списку, куда вас. Где вы у нас.... Сожалею, вы у нас не значитесь.

— Как так? Я ж этот, как его, меценат! Проверь еще!

— Секундочку...нет, все правильно, в раю для вас места нет.

— Да как же так?Я же две церкви построил, колокола покупал, нищим на Пасху и Рождество по тыще баксов раздавал!Столько денег пожертвовал!

— Подождите сейчас уточню

Через несколько минут:

— Вы знаете, мы решили вернуть вам деньги"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это бойня... Хочу ответить без цитат

1. Уважаемая Alter Ego то , что мы греем жопу у компьютера, не ваша забота, Вы греете ее чаще, раз имеете возможность быть модератором на форуме.

2. Пишут здесь не домохозяйки, а реально работающие люди, лично я могу позволить себе и растить детей, и сидеть на форуме и за 5 дней работы заработать, то что иные и за месяц не в состоянии заработать. Ну давайте упрекните меня за то , что я имею мозги и считаюсь хорошим спецом в своей  области. Извините, но кто на кого учился...

3. Над головой этих людей в данное время тоже небо, что и над нами...мирное.

4. Эти люди потеряли всего лишь имущество, которые наши граждане так же теряют при пожарах, наводнениях и т.д. Не хочу писать о том, что они потеряли Родину, потому, что за свою Родину сражаются, а не греют задницы в соседних странах. Вы знаете, что такое горе? ГОРЕ это когда люди теряют близких, рожают больных детей.  Вы это испытывали? Нет? А я знаю.

5. Меня тут упрекали во лжи про золотые горы???  При этом модератор имел доступ к удаленным сообщениям и знал, что данные сообщения реально были!!! КРУТО!

У меня складывается впечатление, что некоторые люди просто не знают, что такое пережить горе, встать на ноги, добиться всего самим. Вам, наверное все мамочки принесли на блюдце, потому, что для тех кто сам вставал на ноги в те же 90-е, когда тупо не мог себе позволить купить банку майонеза все эти сопли кажутся просто абсурдом.  Человек который ничего сам в жизни не добивался обычно более щедр, чем те, кому пришлось добыть все своим потом. Как зарабатываем, так и отдаем.  Блин, достали, я ежемесячно перевожу деньги в фонд - Подари жизнь, больным детям, чьи операции стоят миллионы, а без них они умрут, потому, что знаю, что это такое больной ребенок. Да, я жалею тех, кто там существует под обстрелами, не видит хлеба, безусловно им необходима наша помощь, но не здоровым мужикам имеющим здесь нормальные условия жизни, зарабатывающих, и клянчущих при этом, через жен, капли в нос для родного ребенка и сушилки для белья за 700 р. Им то не стыдно?

Да никому не стыдно и помогающим нашим уже тоже. Люди работают, должны уже как-то сами справляться. Но зачем? Они лучше дальше будут сердобольных дергать  и кричать СОС.

Я, если честно, так и не увидела ни одного ответа почему они не могут здесь снять квартиру. А Вы?

Этот вопрос остается без ответа, зато идут обвинения в зависти через пост.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Умер олигарх. В небесной канцелярии у ворот рая дежурный ангел устанавливает его личность.

— Таак, олигарх Иванов, сейчас посмотрю по списку, куда вас. Где вы у нас.... Сожалею, вы у нас не значитесь.

— Как так? Я ж этот, как его, меценат! Проверь еще!

— Секундочку...нет, все правильно, в раю для вас места нет.

— Да как же так?Я же две церкви построил, колокола покупал, нищим на Пасху и Рождество по тыще баксов раздавал!Столько денег пожертвовал!

— Подождите сейчас уточню

Через несколько минут:

— Вы знаете, мы решили вернуть вам деньги"

Евгений, а это по-евангельски?

  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошим людям нам завсегда есть что сказать - в  электричках ходят цыгане  и  просят  милостыню   под видом    украинских беженцев  ... )))

У Вас все в порядке? Вы уже по-моему бредите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, а это по-евангельски?

Думаю, да. Ведь более важно что в человеческой душе благотворителя, а не деньги и другие пожертвования. И если его душа наполнена страстями (жажда наживы, зависть, чревоугодие, гневливость и т.д.), то для него рай станет адом, ведь всего этого там нет, а потребности в удовлетворении страстей остались...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, да. Ведь более важно что в человеческой душе благотворителя, а не деньги и другие пожертвования. И если его душа наполнена страстями (жажда наживы, зависть, чревоугодие, гневливость и т.д.), то для него рай станет адом, ведь всего этого там нет, а потребности в удовлетворении страстей остались...

С этим сложно не согласиться 

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас все в порядке? Вы уже по-моему бредите.

Не поверите  , в стране  бредят по своему все 99,99999999%  населения ...здоровы -только психотерапевты...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

здоровы -только психотерапевты...

Ты не прав. Психотерапевты, ходят к таким же психотерапевтам как и они, чтобы выговорить все, что им наговорили пациенты

)))

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Умер олигарх. В небесной канцелярии у ворот рая дежурный ангел устанавливает его личность.

— Таак, олигарх Иванов, сейчас посмотрю по списку, куда вас. Где вы у нас.... Сожалею, вы у нас не значитесь.

— Как так? Я ж этот, как его, меценат! Проверь еще!

— Секундочку...нет, все правильно, в раю для вас места нет.

— Да как же так?Я же две церкви построил, колокола покупал, нищим на Пасху и Рождество по тыще баксов раздавал!Столько денег пожертвовал!

— Подождите сейчас уточню

Через несколько минут:

— Вы знаете, мы решили вернуть вам деньги"

Не Вам распределять места в раю, да и не претендую я на него. Помогаю не от того, что переживаю , куда отправят  в ад или в рай, просто помогаю, а вот Вы , коль помните об этом, видимо помогаете корысти ради, заботясь о жизни загробной, а не о благе людей  которым подаете на кусок хлеба. Судя из Вашего поста Вы и есть первый безбожник. И анекдот Вы очень точно про себя рассказали)) Вообще, честно говоря противно, когда человек манипулирует вопросами веры и религии так легко. Такие люди как Вы и отвращают многих от лона церкви. Вам более приятны видимо люди выкладывающие фото на форуме с купленными порошками и туалетной бумагой, чтобы каждый мог их "лайкнуть"  После этого поста, извините, Вы, мне просто противны. Таких как вы очень много. В церкви бьют поклоны, а людей запросто с говном мешают. Не судите , да несудимы будете.

 

Да, и еще Евгений! Я Вам написала о своем горе, которое мне пришлось пережить, а Вы мне ответили анекдотом, втаптывающим меня в грязь?

 Сразу видно- Вы "Божий" человек...

Изменено пользователем МамаСони
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,

Но Вы уже просто зашкаливаете бредом!

Те, кто захотят, найдут варианты остаться здесь, а ждущие помощи от других все равно уедут, рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверите  , в стране  бредят по своему все 99,99999999%  населения ...здоровы -только психотерапевты... )))

Могу Вас расстроить, полностью психически здоровых людей вообще не существует, тем более психотерапевтов)) Общалась по работе с некоторыми (правда психиатрами) - производят неизгладимое впечатление))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Некорректно в этот раз поставлен вопрос на голосовании Беженцев не выселяют, а переселяют - это первое и главное, я уже устала повторять в который раз.

Правильно! Из одного места выселяют (так в опросе и звучит), а в другое заселяют,а два действия вместе-это переселение.
 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×