Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«С глаз долой, из сердца вон»? (Внимание! Вопрос в голосовании изменен, просьба проголосовать.)

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли выселять беженцев из города Пушкино, после совершенной уже оплаты долга за их проживание в гостинице "Альянс"?

    • Да.
      24
    • Да, скорее всего.
      2
    • Нет, скорее всего.
      3
    • Нет.
      19
    • Другой вариант ответа.
      4


Рекомендуемые сообщения

Копиями документов не располагаю.

Мне не нужны копии. Нужно всего лишь название.

Я не могу голосовать. Не зная куда едут люди.

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотят создать им дополнительные проблемы для выживания, то нужно туда, или  к Твери, которая ближе чем Москва.

Дополнительные это какие? С работой да, там беда.. люди ездят в Москву на работу,пол Александрова ездят, ну не умерли, ну ездят.. Много знакомых в Александрове, вполне нормальные люди, некоторые даже работают в Александрове и нормально живут, имея хорошую квартиру,машину, дачу и проч. как все..

Не надо страху нагонять..

Про наркотитки в школах... не знаю, свекровь завуч в александровской школе... ни разу от нее не слышала такого..

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и нормально живут, имея хорошую квартиру,машину, дачу и проч. как все..

Не надо страху нагонять..

 

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»

Разных знакомых, наверное, имеем. Разный круг общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

Меня терзают смутные сомнения, что не в беженцах дело вообще.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня терзают смутные сомнения, что не в беженцах дело вообще.
особенно если учесть что название санатория так нигде никто и не написал до сих пор....
  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, еще раз пожалуйста.

Их выселяют не на улицу, и даже не просто в барак, а переселяют в санаторий. Санатории всегда и ныне находятся на закрытых и охраняемых территориях. Государственных санаториев нонче днем с огнем не сыщешь, все ведомственные. Да, на территориях всегда есть дома для проживания персонала. И транспорт привозит тех, кто живет вне санатория и отдыхающих.

Их там кормить будут. Что из написанного мной не правда?

Я сама работала в таком месте. И отдыхаю постоянно.

Не понимаю зачем представлять все в черном виде?

 

Если бы не знал как власти исполняли свои обязанности по обустройству русских-вынужденных переселенцев из Чечни, то, наверное, рассуждал бы аналогично.

 

P.S.

Ещё встречаются те, кто был «остарбайтером». Перед отправкой им тоже много чего рассказывали хорошего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех горестях есть любители поживиться. На кошках с собаками бездомными, что творят, а уж что говорить о людях.

Тут еще и политика эта гребанная.

Как узнать куда едут люди? Почему не говорят те, через которых идет связь с ними?

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»

Разных знакомых, наверное, имеем. Разный круг общения.

:???: Мдя..  Играйте в пинг-понг, Гена, у вас это получается неплохо (с)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не знал как власти исполняли свои обязанности по обустройству русских-вынужденных переселенцев из Чечни,

 

Ну если Вы такой знающий, разузнайте куда они едут, а потом и поголосуем.

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в шоке.... как же быстро люди привыкают к благам, предоставляемым скажем так, на халяву! Уже не Спасибо говорят за оказание помощи,  а начинают что-то требовать!

Прикиньте и за Уралом жизнь есть... и на Севере.... да везде люди живут (!) причем местное Российское население и порой в таких ужасных условиях... и не жалуются как им плохо!

Что за потребительский настрой у беженцев? Почему к ним должно быть особое отношение? Я считаю что это просто злоупотребление оказанной им помощью!

Их в конце-концов не на улицу выгоняют! 

 

п.1

Нет за Уралом жизни.....и на Севере - тем более! Там медведи по улицам ходят, мужики голыми руками валят высокие деревья, а женщины водку предпочитают чаю! :)

А вообще - я ничего плохого не вижу в том, что беженцы живут в Альянсе.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, многие в этом плохого ничего не видят НО судя по видео с предновогоднего праздника они благодарят только нашу администрацию, а то что им смеси покупают для малышей и помогают обычные жители нашего города, которые может и не богаты "с миру по нитке" это даже не кто и не вспомнил, а чем помогла им администрация?! я так и не поняла ...за что так благодарить,теперь они недовольны администрацией...в связи с выселением...

Изменено пользователем panterka
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×