Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Скоро на белорусский фронт?!

Рекомендуемые сообщения

У батьки высок рейтинг у россиян , но у белорусов рейтинг Путина намного выше Лукашенковского, и народ видит свое будущее только с Россией. А тамошним гбэшникам заменить батьку на про российского президента ничего не стоит, вот и побежал батька тропить дорожку к америкосам.

@Е в г е н и й,

 

Все эти заявления беларусы воспринимают с юмором. Недели через три будет обратный демарш. Батьку надо знать

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот батька опять в тренде, в обойме мировых лидеров и как вовремя. Перед выборами.

Ай да БАТЬКА !!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батька на пути к майдану...

http://www.segodnia.ru/content/171006

 

Из ссылки...

Мы все учили на уроках истории тему удельной Руси. Тогда каждый князёк тянул одеяло на себя, а страдала Русь, на потеху иноземным захватчикам.

В этой связи всё больше вспоминается Белоруссия. Видя духовный подъём, который переживает Русский мiр (Крым, Донбасс и т.д.), белорусские проправительственные профессионалы пера и слова вдруг затараторили о ценности белорусской национальной идеи.

Все их доводы сводятся к одному: белорусское государство — это самое ценное, что может быть у белорусов. Те, кто видит в этом негатив, — все, как один, великорусские шовинисты. Вот уже зампредседателя Постоянной комиссии Совета Республики Нацсобрания Республики Беларусь Игорь Марзалюк договорился до того, что сторонников русского триединства приравнял к украинским бандеровцам и назвал их полемику борьбой бандеровцев против власовцев.

 

Если   начнет падать бандерофашистский киевский режим  батька   резко побежит интегрироваться с ЕС  - тем более  пряников   лукашенке   с ЕС  подвозят все больше и больше...

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Видя духовный подъём, который переживает Русский мiр

 

это сильно ...

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батько. Свежий мощный (сила!) отжиг.

 

Тяжелые задачи в экономике, выразил убеждение Президент, можно решить, только объединившись. «Нам независимость очень дешево досталась: все народы воевали, сегодня воюет наша братская Украина. Нам нельзя допустить того, чтобы воевать. Мы народ миролюбивый. Наверное, Бог перед нами поставил эти тяжелые задачи, чтобы мы чувствовали, что такое независимость. Преодолеть все это мы можем, только объединившись. И, слава Богу, главное направление нашей борьбы за независимость проходит через экономику - не в военной сфере, не в политической», - сказал Александр Лукашенко.

http://president.gov.by/ru/news_ru/view/tseremonija-vruchenija-diplomov-doktora-nauk-i-attestatov-professora-15472/

 

Вангую, что фразу отольют в гранит и поставят в вестибюлях украинских школ.

Изменено пользователем Grigor
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свежий мощный (сила!) отжиг.

Колхознек нормально догоняет, што успех  ево дотацыонныво колхоза зовисит полностью от милостей из страшнова мордора- безвозвратных кредитов, дешового газа и нефти под переработку по низким ценам. Не таг давно колхозан потерял берега и начал грубить царю. Результат не зоставил себя ждать - колхоз может обанкротиццо и колхознеки тогда розбегуццо по соседним мызам, запанековал бульбаш :D

ЗЫ папаколи почуял што походу стул таки придеццо выбирать...

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 5
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колхознек нормально догоняет, што успех  ево дотацыонныво колхоза зовисит полностью от милостей из страшнова мордора- безвозвратных кредитов, дешового газа и нефти под переработку по низким ценам. Не таг давно колхозан потерял берега и начал грубить царю. Результат не зоставил себя ждать - колхоз может обанкротиццо и колхознеки тогда розбегуццо по соседним мызам, запанековал бульбаш :D

ЗЫ папаколи почуял што походу стул таки придеццо выбирать...

Все верно   , как  терки за газ с нефтью - мы ж братья   и у нас союзническое государство  , а как   санкции для России    - белорусские креветки с ананасами   это лишь бизнес...)))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень невовремя Бацько куснул.

 

Сейчас как раз разворачивается истерия в связи с обстоятельствами недо-ввода Россией войск. Янукович признал, что подписывал такую бумагу. Депутаты-перебезчики нарисовались в Киеве (Вороненков (КПРФ) - Максакова (ЕдРо)), Вороненков дал показания против Януковича (и, читай, Путина).

И в ту же струю пойдёт фраза Батьки.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень невовремя Бацько куснул.

тем хуже дальше будет для нево же

 

 

Сейчас как раз разворачивается истерия в связи с обстоятельствами недо-ввода Россией войск

ни разу, просто очередное обостренее по этому поводу

 

 

Янукович признал, что подписывал такую бумагу.

этой бумагой еще в 14 годе в морду меркель тыкнуле  и предоставели в оон, оп чем спич!? :D

 

 

Депутаты-перебезчики нарисовались в Киеве (Вороненков (КПРФ) - Максакова (ЕдРо))

это просто ворье, которое успело отскочить. Теперь оне будут говорит, што скажут "гостеприимные укропаны", плевать на них, хохлам все равно ниче не обламываеццо

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,

 

ответил в укр теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень невовремя Бацько куснул.

 

Сейчас как раз разворачивается истерия в связи с обстоятельствами недо-ввода Россией войск. Янукович признал, что подписывал такую бумагу. Депутаты-перебезчики нарисовались в Киеве (Вороненков (КПРФ) - Максакова (ЕдРо)), Вороненков дал показания против Януковича (и, читай, Путина).

И в ту же струю пойдёт фраза Батьки.

https://wek.ru/v-kieve-maksakova-i-voronenkov-zapeli-po-drugomu...  дык все нормально  - =все идет по плану=(с) ...)))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Бацько частично загладил вину

 

https://strana.ua/news/53819-lukashenko-nazval-majdan.html

 

В пятницу, 3 февраля, президент Белориссии Александр Лукашенко на большой пресс-конференции заявил, что против того, чтобы его сменяли на майдане, и назвал его пятном на украинском народе.  

"Если я очень ошибаюсь, то меня надо заменить на следующих президентских выборах. На следующих! Не надо через Майдан и революцию. Это позор для украинцев, что они заменили президента на Майдане. Меня только на выборах. Не Януковичу будет плохо, не Лукашенко, а людям будет плохо. Этот Майдан — пятно на украинском народе", — сказал Лукашенко.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белорусские гаишники оштрафовали меня за проезд под " кирпичь " аж на 21 рубль и еще оправдывались , что оштрафовали не по тому что российские номера

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Белорусские гаишники оштрафовали меня за проезд под " кирпичь " аж на 21 рубль и еще оправдывались , что оштрафовали не по тому что российские номера

Какая ох..... исторея(С)

Нодеюсь, ты уронил слезу в книгу благодарности бульбашской мусарни? )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень невовремя Бацько куснул.

для кого не вовремя?

пришло время определяться уже - или в российские губернаторы, или к польским панам в услужение.

на самостийность собственность сил нет, а у РФ уже нет на это денег, а у поляков желания (причем никогда не было).


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×