Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Скоро на белорусский фронт?!

Рекомендуемые сообщения

 

 

А тамошним гбэшникам заменить батьку на про российского президента ничего не стоит, вот и побежал батька тропить дорожку к америкосам.
-Хрень.

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Хрень.

за 3 дня до падения белоруского рубля гбэшники начали брать кредиты в белоруских рублях и покупать валюту.

 

На чем держится батька? Лукашенко сам создал систему , которая его и поглотит. Оппозиции как таковой нет, сам ее уничтожил. Народ против силовиков не пойдет, слишком они внедрились во все слои общества. Если даже силовики поставят Обаму , править будет система

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бульбашии народ жыл и жывет, все щитая в долларах и еврах и при дюбом чихе ломиццо в обменник, што чекизды, што работяги с торгашаме:)

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла, похоже, теперь конфронтация с белорусским батькой. См.

Приблизительно в 2007 году, помнится, в наших СМИ батьку уже фашистом называли, рисовали его в образе германского фюрера... Осталось добавить о зверствах в Белоруссии над русскоязычным населением, вспомнить о русской сакральности их земель и отсутствие государственности в прошлом...

В головах, похоже, пошла конфронтация у полушарий.

Есть нападки на батьку, нет нападок- людям ни тепло ни холодно, просто живут, пока не появляются провокаторы и не начинают всякую ерунду нести.

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на построение идеологии в СССР тратились колоссальные ресурсы. Литература, живопись, кинематограф - с одной стороны. Воспитание - от октябренка до члена политбюро - с другой. Образование и наука - с первого класса сельской школы до ВПШ, института марксизма-ленинизма и профильных организаций АН СССР... А если все ограничивать ТВ-ящиком, как это делается теперь, то и результат будет соответствующим...

Все верно  ...идеалогия ельцепутинизма  по простому -  =порнуха=  во всех сферах жизнедеятельности государства...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бульбашии народ жыл и жывет, все щитая в долларах и еврах и при дюбом чихе ломиццо в обменник, што чекизды, што работяги с торгашаме:)

Почему батька запаниковал. Казахстан окружают потенциальные союзники Китай, Индия, Иран, Россия.

Что у батьки? Украина, Польша, прибалты и Россия.

А народ уже поговаривает , что батька уже засиделся в президентах, а Коля еще не разумное дитя.

Пора батьке, как Ельцину представлять приемника, до нового года совсем недолго осталось

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бондаренко

Ты чево запретнога то хапнул, што индия стала граничить с казахами? Или может ты просто не знаешь почему столицу из алматы в акмолу казахи перенесли?))

И какой нород чево говорит? Кому и чево в бульбашыи пора делать, без тебя они сами разберуццо, а пока то, што ты постишь больше похоже на тупые вбросы. Про хитрых бульбочекиздов до сих пор угораю)))

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@sanat25,по Беларусии поездить от Браславских озер до Гомеля и от Орши до Бреста пришлось. И водочки их славной пришлось выпить не мало и с разным народишком пообщаться. Так что их народ глаголит знаю. Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И водочки их славной пришлось выпить не мало и с разным народишком пообщаться. Так что их народ глаголит знаю.

ну тоесь все как обычно- сначала собутыльнеки на бацьку гонят, а протрезвев бодрой рысью бегут за нево голосить  :D

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тоесь все как обычно- сначала собутыльнеки на бацьку гонят, а протрезвев бодрой рысью бегут за нево голосить  :D

Попив водочки , они рысью сюда к нам на заработки бегут, и работают лучше наших. За что наши работадатели их любят и всегда предпочитают брать на работу.

Так что им не до голосований

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Попив водочки , они рысью сюда к нам на заработки бегут, и работают лучше наших. За что наши работадатели их любят и всегда предпочитают брать на работу.

про работают лучше нашых- это кто токие эти самые твои, лучше которых работают беларусы??? Много ума то на любом рынке (в том числе и рынке труда) демпинговать не нада гыгы

Или завтра выходит беларусский айфон7, предваряя показ гоночнога болида маз- победителя формулы 1 этога года, а мужыки то не знают :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

предваряя показ гоночнога болида маз- победителя формулы 1 этога года

ну, справедливости ради, маз то машинка поинтересней будет несменного победителя дакара.

 

 

 

А народ уже поговаривает , что батька уже засиделся в президентах

а еще поговариваю, что пока батька "хочет", то он и будет.

 

 

 

а Коля еще не разумное дитя.

как бы Коле не засиделся в приемничках, как Павлу I.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну, справедливости ради, маз то машинка поинтересней будет несменного победителя дакара.

што,  в натуре самолетыподлодки уже в бабруйске выпускать начале?

 

 

а еще поговариваю, что пока батька "хочет", то он и будет.

да, желающих это оспорить  на горизонте пока не ведать

 

 

как бы Коле не засиделся в приемничках, как Павлу I.

как бы премер жоры буша не оказалсо зоразителен :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про работают лучше нашых- это кто токие эти самые твои, лучше которых работают беларусы??? Много ума то на любом рынке (в том числе и рынке труда) демпинговать не нада гыгы

Или завтра выходит беларусский айфон7, предваряя показ гоночнога болида маз- победителя формулы 1 этога года, а мужыки то не знают :D

Да вот как то до меня не доходит, че наши " тополя" на белорусских мазах по Дакарам не тусуются. Да и карьерьемым 180т самосвалом можно туда заехать и передавить всех кто не успеет увернуться

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да вот как то до меня не доходит, че наши " тополя" на белорусских мазах по Дакарам не тусуются. Да и карьерьемым 180т самосвалом можно туда заехать и передавить всех кто не успеет увернуться

ну я понял, што поводу твоих фантазий о лучше работают нопесать тебе нечево, так же как и не дождусь я названея пункта телепортацеи из шымкента на гоа :D

ЗЫ. Понятно што  у хохла русский ниче нормально сделать не может :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×