Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Раздражение под глазами

Рекомендуемые сообщения

Дней 10 назад была у косметолога красила брови-ресницы. После того, как краску смыли, выяснилось, что при окрашивании много краски попало на нижнее веко. Косметолог (дура) долго оттирала это каким-то составом, оттерла...Но дома под глазами проявились красные пятна, которые до сих пор не пройдут. Мазала алоэ-гелем от Холи Ленда, Бепантеном, все без толку...то лучше, то хуже.
 

Посоветуйте что-нибудь кроме дерматолога (ибо предновогодний аврал на работе не позволяет даже дыхнуть лишний раз)

 

 

В салон попала случайно, так как моего мастера не было, а мне было очень надо именно в это время :(

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен,тут всё просто...: прими антигтстаминное(что есть,то и выпей) и намажь нижнее веко глазной гидрокортизоновой мазью 0,5%(купи лучше производства Польфарма(Польша)). Так делай несколько дней. Только мазь перед сном промокай салфеткой,чтобы не было отёка. Если покраснел сам глаз,то покапай Кромогексал глю. капли(илиЛекролин,или Аллергодил). Да,можешь утром уголька хлопнуть,натощак,из рсчёта 1 табл. на 10 кг веса. 

Не наводи больше красоту у неизвестных мастеров! :n01:

  • Нравится 5

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не наводи больше красоту у неизвестных мастеров!

 

Да ситуация была... На свадьбу к подруге надо было укладку делать,  ну и глазки заодно решила :( Всю жизнь крашу, ни разу ничего подобного не было...

 

 

В общем, супрастину хлопнула, уголь заготовила... Мазь завтра куплю. Пасибки!!!!!!  :kiss:  :kiss:  :kiss:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт,

 

Таня,а мне чем помазать?у меня на щеке как с утра встала,красное пятно,как укус,и главное расширяется))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт,

 

Таня,а мне чем помазать?у меня на щеке как с утра встала,красное пятно,как укус,и главное расширяется ))))

Сначала надо выяснить этиологию данного образования! О! А мож энто клещ подкожный из подушки в тебя забралси...?! :n29:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала надо выяснить этиологию данного образования! О! А мож энто клещ подкожный из подушки в тебя забралси...?! :n29:

Ну так клещей бензил бензоатиком...)))

Кстати, он хорошо разный зуд убирает. )))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так клещей бензил бензоатиком... )))

Кстати, он хорошо разный зуд убирает. )))

Ага! Бомжовая мазилка! )))

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт,

 

Таня,а мне чем помазать?у меня на щеке как с утра встала,красное пятно,как укус,и главное расширяется ))))

Большой укус-то? ))) 


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт,

У меня вот другая беда. Кончик носа внутри. В ноздрях болит прям. И болячки какие-то. Мажу и перекисью и бальзамами и гидрокортизоновой. Ничего не помогает. До носа не дотронуться. Когда турунды с перекисью вынимаю - кровь на них. Это рак наверно. точно.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фенистилом можно помазать 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нель, это может быть тупо герпес.

Попробуй Зовираксом помажь.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нель, это может быть тупо герпес.

Неее. герпес проходит. А это уже месяца два все время так. Когда кто-то нос мой трогает, больно так, что кажется ща отвалится...

 

 

Блииин. Ща испортится мой маленький носик. Превратится в картофан...)))

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт,

У меня вот другая беда. Кончик носа внутри. В ноздрях болит прям. И болячки какие-то. Мажу и перекисью и бальзамами и гидрокортизоновой. Ничего не помогает. До носа не дотронуться. Когда турунды с перекисью вынимаю - кровь на них. Это рак наверно. точно.

Если герпес,то нос бы распух,однозначно! Может просто слизистая истончённая и сухая(отопление грёбаное!)! Попробуй Витаоном мазать(часто) и аскорутин пей(для укрепления стенок сосудов).

  • Нравится 2

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мой маленький носик

Ага,хорошенький такой! Помоги своему носу! Ещё можно любым косточковым маслом мазать. ;)

  • Нравится 2

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×