Перейти к содержанию
Гуннхильд

Куда вы планируете поехать отдыхать?

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда вы планируете поехать отдыхать в 2015м году?

    • На дачу
      30
    • По России (Крым, Краснодар...)
      53
    • Турция // Египет // Тунис
      26
    • Европа
      16
    • Юго-восточная Азия
      8
    • Заокеанская экзотика
      2
    • Никуда не поеду
      15


Рекомендуемые сообщения

Эх, тенерифы, маркедоне, подскажите, колбасу в Крым этим летом брать или не брать? Детям шоколадки однозначно возьму, а вот вопрос с колбасой меня мучает!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,

Накупались,вода 22-23 была,для меня прохладная,для мужа и детей  идеальная,детей из воды было не вытащить)

 

 

не вижу билетов по 7 тысяч.от 13 в один конец.

Лови

ALITALIA: В БАРСЕЛОНУ, МАДРИД, ПАРИЖ ОТ 12 300 РУБЛЕЙ

 

Хорошие цены от Alitalia: из Москвы в Барселону, Мадрид, Париж и на Мальту от 12 300 рублей туда-обратно, есть билеты на лето.

 

Билеты по минимальной цене есть на многие даты в течение всего года (кроме периода с 15 июля по 15 сентября, а также Нового Года).

Все рейсы выполняются с пересадками в Риме. Можно подобрать как короткие пересадки, так и очень долгие и погулять по дороге в Риме.

 

Мадрид

http://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/mad/160601/160608/?utm_source=trade+doubler&utm_medium=affiliate&utm_campaign=ru-travel-2275797-21113908&utm_content=flights-link#results

Барса

http://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/bcn/160408/160411/?utm_source=trade+doubler&utm_medium=affiliate&utm_campaign=ru-travel-2275797-21113908&utm_content=flights-link#results

Даты сама подберёшь :D

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, тенерифы, маркедоне, подскажите, колбасу в Крым этим летом брать или не брать? Детям шоколадки однозначно возьму, а вот вопрос с колбасой меня мучает!

бери канеш....ясно дело, что там колбаса в принципе будет....но мы как-то прикепели к нескольким сортам и другие нам кажутся не вкусными...(сырокопченую имею в виду). И шоколад и конфеты - все надо

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2,я смотрела на конец апреля вроде, несколько дат забивала, было по 7 тыщ. Может закончились уже.

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела, успокоилась - на Мальту как были билеты прямые от 19000, так и остались. Не сэкономила.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, тенерифы, маркедоне, подскажите, колбасу в Крым этим летом брать или не брать? Детям шоколадки однозначно возьму, а вот вопрос с колбасой меня мучает!

в крыму колбаса своя есть,вкусная.

Я на Крым тоже посматриваю и просчитываю.Если поеду,то колбасу и шоколад не повезу,повезу кофе и чай хороший и если поеду в апарты ,то мультиварку.С продуктами в Крыму проблем нет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела, успокоилась - на Мальту как были билеты прямые от 19000, так и остались. Не сэкономила.

В начале января была распродажа от  Air Malta по 11800 RT :D 


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Elenka2,а про молочку подскажите, молоко и кефир интересует. Колбаса это так на инзе, я сама ее не ем, если только сыну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина*,

Наличие вкусной молочки, как мне показалось, зависит от региона Крыма,в котором вы будете проживать .Например в Саках и Евпатории офигенная молочка Сакского молокозавода.В Ялте уже было не так радужно-в магазинах в основном продукция Краснодарского края,мне не очень.А вообще рекомендую узнать где есть рынки и покупать молочку у частников. Опять таки в зависимости от региона цена разная,но зато вкусная везде)

Изменено пользователем Elenka2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале января была распродажа от  Air Malta по 11800 RT :D 

Видела эту рассылку, опять же, была только на словах, на мои даты остались такие же цены. И ради интереса смотрела другие даты, так и не нашла билетов по 99 евро.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела эту рассылку, опять же, была только на словах

Хочешь сказать не было такой цены :D ?

 

 И ради интереса смотрела другие даты, так и не нашла билетов по 99 евро.

Видишь суслика?

- Нет.

И я не вижуА он есть! (С) ))) 

ЗЫ: сейчас у Alitalia есть Мальта по 13200 но через Рим


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа и дамы!

В связи с ростом курса валюты - хотел бы спросить: кто-то отдыхал летом на Каспийском море? ....в Казахстане например.

Интересуют отзывы и климат. В общем - стоит ли оно того?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа и дамы!

В связи с ростом курса валюты - хотел бы спросить: кто-то отдыхал летом на Каспийском море? ....в Казахстане например.

Интересуют отзывы и климат. В общем - стоит ли оно того?

Был на восточном берегу Каспия, но только южнее, в районе Красноводска и Гасан-Кули. Только не отдыхал, а в армии служил. Жарко там летом, даже очень. В Казахстане, в район Мангышлака, отец бывал в командировках - летом там тоже АД.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на восточном берегу Каспия, но только южнее, в районе Красноводска и Гасан-Кули. Только не отдыхал, а в армии служил. 

Гы, спалилсо братан )))  ТуркВо рулеззззззззз нах.

Учебка в Ашхабаде 1-й городок, командир Р-142 Р-145, потом мобильный батальон связи и вся Туркмения, от Кушки до Красноводска.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×