Перейти к содержанию
Гуннхильд

Куда вы планируете поехать отдыхать?

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда вы планируете поехать отдыхать в 2015м году?

    • На дачу
      30
    • По России (Крым, Краснодар...)
      53
    • Турция // Египет // Тунис
      26
    • Европа
      16
    • Юго-восточная Азия
      8
    • Заокеанская экзотика
      2
    • Никуда не поеду
      15


Рекомендуемые сообщения

Мой план (но я без депрессий): Эмираты и хотелось бы в Скандинавию на фьорды. Плюс традиционно дача, но это и в 2014м было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, такую долгую летопись никто не проследит :)

 

 

О, тогда предложение: каждый форумчанин, отписавшийся с планами, при изменении планов цитирует свое же сообщение и добавляет изменения. 

примерно в таком духе: запланировал Испанию, съездил, вернулся, нашел сообщение свое, процитировал и добавил: ребята, я съездил, план реализован. 

Или запланировал только дачу, потом съездил в Париж, находишь сообщение про дачу, цитируешь его же и добавляешь: всё даже лучше, чем я планировал, камамбер в Париже рулит, и жизнь хороша!

Или такой оптимист типа меня, размечтавшийся насчет теплых волн Персидского залива и красот скандинавских фьордов, прокомментирует потом свои мечты: кризис обломал все мои оптимистические планы, всё лето купался на Серебрянском пляже. А ведь в 2014м я вполне мог позволить себе и Европу и Азию!

 

Как-то так :)

 

Как идея?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как идея?

Да как угодно :) Все равно невозможно установить правила, которые будут выполнять все. Вон, даже форумные не все знают и соблюдают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алтай. Доехать до любимой свекрови, обнять-расцеловать и... немедленно выпить  свалить подальше в горы!  )))

Да уж, лишь бы не было войны...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, заодно обновим темку "Держим кулачки" и определим номинанта для премии "Прогноз года":)

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели в Гонконг с мужем весной рвануть на несколько дней, в том году очень удачно побывали в Шанхае вдвоем:-) Сейчас уже поменяли планы вместо этого поедем в Питер в июне. А как сложится поездка на море во втором полугодии пока рано говорить. Поживем-увидим :-)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах, поэтому никогда не рассказываю, сначала сделаю, а уже по факту можно и рассказать.

Поэтому...,проголосовать--->проголосовала,а писАть не буду! :n20:

  • Нравится 3

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мечталось поехать в Калининград, Карелию и на Байкал.
в эти места и при долларе в 30 рублей хрен уедешь, потому как дораХа,а уж щас и подавно :( . так шта придецо наступить на горло собственной гордости и вместо ультра-супер-черезпупер олинклюзив довольствовацо в этом году обычным олинклюзивом :( как последние лошары  :plach:  :plach:  :plach:  :plach:  :D
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Па Рассеи... да па Рассеи, эх, ма!

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы и так считай на даче, на море очень хочется, но пока трудно сказать......

Не хватает ответа: Еще не знаю 

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что плохого в том, чтоб рассмешить бога? Почему нет? Порадуйте старика. Глядишь, он вам со всей нежностью подарочек сделает от хорошего настроения, и желание ваше исполнит :)

Надо просто меньше языком чесать и работать над его исполнением )))

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

Мечталось поехать в Калининград....

Калининград - отличная транзитная точка для отдыха на Куршской косе. Или для экскурсионной поездки в Гданьск и Мальборк на пару дней. Недорого выйдет точно.

А в самом Калининграде  - музей Океана: "Витязь", "Пацаев" и прочее

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×