Перейти к содержанию
Авторизация  
Redis

Окна и лоджии

Рекомендуемые сообщения

я тут внимательно рассматривала фотки 

travial    (фото с балконом),

там из 5 створок оконных только 2 открываются,конечно понятно что надо  их поменять, но вдруг кто то захочет оставить,так вот в чем вопрос "как застройщик рассчитывал мыть окна :)  :)  :) особенно этаже так на 20ом)

 

У меня квартире на кухне с выходом на балкон вообще стояло окно, которое не открывается. То есть, если хочешь проветрить кухню, то надо открывать балконную дверь. А Вы говорите балкон и две створки открываются  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил от оконщиков картинки и чертеж утепления лоджии.Если кому надо,перешлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил новые фото по утеплению лоджии.Смотрится красиво.что радует, новая конструкция крепится к потолку и полу.

post-58267-0-05357900-1428578312_thumb.jpg

post-58267-0-51151800-1428578312_thumb.jpg

post-58267-0-88957300-1428578312_thumb.jpg

post-58267-0-29984000-1428578313_thumb.jpg

post-58267-0-63447400-1428578313_thumb.jpg

post-58267-0-95061600-1428578313_thumb.jpg

post-58267-0-27471700-1428578314_thumb.jpg

post-58267-0-61493300-1428578314_thumb.jpg

post-58267-0-96461100-1428578314_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут долго выяснял как можно заменить холодное остекление на наших лоджиях на стеклопакеты,а ответ нашел во дворе.Там сидят оконщики (НИКО) и они мне показали готовое решение для нашего дома.Они вынимают стекло,ставят дополнительный теплый алюминиевый профиль и вставляют стеклопакет.Ширина лоджии уменьшается на 5 см всего.Я им оставил посчитать свой балкон,обещали сообщить стоимость.

 

Добрый день! Скоро подходит время ремонта и тоже задумался об утеплении лоджии(как выяснилось демонтировать установленную конструкцию и заменить на новую нельзя, то приходится искать выход из данной ситуации). 

Почитал ваши посты в форуме и заинтересовался данным вопросом.

Можно к вам вопрос:

1. Это офис этой компании, где вам предложили такой вариант утепления?

2. Не просчитывали заново сколько стоит утеплить полукруглый балкон?

post-59949-0-63375900-1439810445_thumb.jpg

post-59949-0-25802600-1439810446_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!


Не подскажете, как можно утеплить балкон в ЖК "Центральный" ?(заменить существующую конструкцию не получится, т.к. сказали что это сплошной холодный алюминиевый витраж от 2 этажа до 24 этажа)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не подскажете, как можно утеплить балкон в ЖК "Центральный" ?(заменить существующую конструкцию не получится, т.к. сказали что это сплошной холодный алюминиевый витраж от 2 этажа до 24 этажа)

К сожалению - Никак.

Там вверху и внизу - алюминиевая рамка со вставками.  Только если изнутри стену нормальную строить и утеплять и к ней же крепить нормальные  стеклопакеты. Но, боюсь, пространства не останется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый день!

Не подскажете, как можно утеплить балкон в ЖК "Центральный" ?(заменить существующую конструкцию не получится, т.к. сказали что это сплошной холодный алюминиевый витраж от 2 этажа до 24 этажа)

 

Устройство второго стеклопакета.

Съест 9 см. то есть будет примерно также, как сейчас.

Пока другого решения не вижу.

Решения, возможно, будут позже, как только сломаем хотябы один балкон.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устройство второго стеклопакета.

Съест 9 см. то есть будет примерно также, как сейчас.

Пока другого решения не вижу.

Решения, возможно, будут позже, как только сломаем хотябы один балкон.

Спасибо за ответ!

А то что на другой ветке форума http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95124-remont-kvartir-materialy-mastera-sroki-i-stoim/page-14 обсуждают, этот вариант предложенный НИКО Лтд  кто нибудь рассматривал ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто задал вопрос Nikkinew, пока он не ответил на мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто задал вопрос Nikkinew, пока он не ответил на мой вопрос.

 

Вам нужно отдельный форум создать с рекламой окон и там переписываться :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там вверху и внизу - алюминиевая рамка со вставками.

у нас снизу довольно толстая стена. менеджер сказал, что кирпич, прикрытый алюминиевыми витражами.

если остекление заменить на полноценный стеклопакт, то утеплить можно.

 

 

 

Решения, возможно, будут позже, как только сломаем хотябы один балкон.

я бы в этом вопросе подождал первопроходцев.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Не подскажете, как можно утеплить балкон в ЖК "Центральный" ?(заменить существующую конструкцию не получится, т.к. сказали что это сплошной холодный алюминиевый витраж от 2 этажа до 24 этажа)

решение явно есть. Достаточно посмотреть на дом с улицы внимательно. Есть несколько квартир, где остекление на лоджиях уже заменено. Кто-то уже имеет доступ к квартирам ))

post-58033-0-07909600-1439828855_thumb.jpg

post-58033-0-72577000-1439828879_thumb.jpg

post-58033-0-40672000-1439828930_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению - Никак.

Там вверху и внизу - алюминиевая рамка со вставками.  Только если изнутри стену нормальную строить и утеплять и к ней же крепить нормальные  стеклопакеты. Но, боюсь, пространства не останется.....

 

Кирпичную стену выстроил - не так уж много она и сожрет - 10 см+утепление. У меня балкон - полкухни и еще второй имеется - мне не жалко  :D

 

Йож, если что можно к соседям в гости сходить и узнать, как и что заменено и утеплено ли  :rolleyes: Кстати стеклопакеты стоят глубже, так что вторая конструкция там для их крепления.

Изменено пользователем Katushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам нужно отдельный форум создать с рекламой окон и там переписываться :) 

 

Спасибо за проявленное внимание, но у меня квартира в корп.2/1 и там 2 полукруглых балкона(поэтому остро стоит задача утеплить, хотя бы на кухне, что бы объединить кухню и балкон) 

Если есть предложения по утеплению( без нагромождения внутри еще одной стенки и окон), пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×