Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Новости СОВЕТА ДЕПУТАТОВ г. Пушкино ... и проблемы

Рекомендуемые сообщения

Юрал, человеку со стороны сложно понять Вас бывает.

Что такое аппарат 14 человек над ж пояснять людям.

Это новые сотрудники для помощи депутатам, посаженные на бюджет города?

Кто и по какому принципу их будет выбирать?

Кому они будут подчиняться?

Кто будет им утверждать ЗП?

Список претендентов на должности уже есть?

Какие у них задачи?

аппарат - это аппарат ))) в количестве 14 новых чиновников-клерков, только при СД. Предлог как бы благой: обеспечение работы СД. Но 14 клерков на 25 мандатников - это перебор. Даже если и "для помощи", в чём сомневаюсь. З/п соответственно из бюджета. А откуда ж ещё?  :blink:  :angry: Подчинение главе-председателю СД. Список вот и хотели, видимо, обсуждать, поделить должности меж своими. Но "что-то пошло не так!"  :o  :n27:  :n18:  :143:

Моё мнение, достаточно 5 работников аппарата. Да и мандатники должны тоже что-то делать, а не кричать "Я - депутат! А вы никто!".

  • Нравится 3

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аппарат - это аппарат ))) в количестве 14 новых чиновников-клерков, только при СД. Предлог как бы благой: обеспечение работы СД. Но 14 клерков на 25 мандатников - это перебор. Даже если и "для помощи", в чём сомневаюсь. З/п соответственно из бюджета. А откуда ж ещё?  :blink:  :angry: Подчинение главе-председателю СД. Список вот и хотели, видимо, обсуждать, поделить должности меж своими. Но "что-то пошло не так!"  :o  :n27:  :n18:  :143:

Моё мнение, достаточно 5 работников аппарата. Да и мандатники должны тоже что-то делать, а не кричать "Я - депутат! А вы никто!".

у нас же есть без работные депутаты, вот пускай и занимаются орг вопросами) 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 опровержение

когнитивный диссонанс  :blink:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когнитивный диссонанс  :blink:

думаю большинство не то что не знают, а не слышали это https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%E3%ED%E8%F2%E8%E2%ED%FB%E9_%E4%E8%F1%F1%EE%ED%E0%ED%F1


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@YOUrAl,есть ли возможность провести встречу хотя бы с частью депутатов жителей города и представителей общественных организаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А наши депутаты почему молчат? Пусть берут пример :  http://nikopol8.livejournal.com/50844.html  Создана коррупционная структура, которая единолично, независимо от мнения   плательщика, распределяет поступившие платежи всем пропорционально не считаясь с мнением плательщика и решает каким организациям перечислить платежи в первую очередь, а каким во вторую. 

Изменено пользователем тополь
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,есть ли возможность провести встречу хотя бы с частью депутатов жителей города и представителей общественных организаций.

Вся проблема в помещении, как понимаю. Будет место, что ж не встретиться. :)

А если на приём, то каждую пятницу с 18.00 до 20.00 Институтская 18.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аппарат - это аппарат ))) в количестве 14 новых чиновников-клерков, только при СД. Предлог как бы благой: обеспечение работы СД. Но 14 клерков на 25 мандатников - это перебор. Даже если и "для помощи", в чём сомневаюсь. З/п соответственно из бюджета. А откуда ж ещё?  :blink:  :angry: Подчинение главе-председателю СД. Список вот и хотели, видимо, обсуждать, поделить должности меж своими. Но "что-то пошло не так!"  :o  :n27:  :n18:  :143:

Моё мнение, достаточно 5 работников аппарата. Да и мандатники должны тоже что-то делать, а не кричать "Я - депутат! А вы никто!".

спасибо,

примерно понятно.

но, пока нет списка, нельзя утверждать, что там будут "свои" :)...осталось непонятным кто формирует и предлагает список новых сотрудников и почему 14, а не 4 или 144?

почему именно по 0,56 сотрудника на 1 депутата?

а может деньги отдать депутатам чтоб они своим помощникам платили?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда нахлебники будут а не помощники.

Тогда надо их на постоянку сажать, и что бы не было обидно, по 1 помощнику от депутата.

Но это будет монстор не нужный.

Юр, а можно обойтись без этого аппарата?

Или закон говорит низя?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,

примерно понятно.

но, пока нет списка, нельзя утверждать, что там будут "свои" :)...осталось непонятным кто формирует и предлагает список новых сотрудников и почему 14, а не 4 или 144?

почему именно по 0,56 сотрудника на 1 депутата?

а может деньги отдать депутатам чтоб они своим помощникам платили?

Если внимательно смотрели предыдущий фильм, где выступал Тропин, так вот там он осторожно, не навязчиво сказал, что аппарат в 14 человек - перебор. Достаточно и 5 работников. И я такого же мнения. Пусть и мандатники работают, если избрались. А то бояре, понимаешь, сидят с сУрьёзным видом, нихрена не понимая и не желая разбираться, что им впаривают. Только ручки поднимают.

Возвращаясь к Тропину, видимо, кулуарно, а по другому не делается, до него довели "пожелания" отдельных мандатников и пытались согласовать. Если бы некоторые не пытались тащить своих (кстати один действующий работник в прямых родственных связях с мандатником), то всё было бы иначе. Публично и прозрачно приняли бы структуру СД и объявили вакансии. Но нет же ж!  :143:

  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра будет очередное шоу.

Г-жа Некрасова будет пропихивать свой бюджет.

Заседание проведут в закрытом режиме.

Бюджет будет пропихивать тандем Некрасова - Бушев

 

Вот примерно по такому сценарию завтра будет приниматься бюджет .

Разделят то что еще не сформировано.

Юрал если я в чем то ошибаюсь поправте меня

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра будет очередное шоу.

Г-жа Некрасова будет пропихивать свой бюджет.

Заседание проведут в закрытом режиме.

Бюджет будет пропихивать тандем Некрасова - Бушев

 

Вот примерно по такому сценарию завтра будет приниматься бюджет .

Разделят то что еще не сформировано.

Юрал если я в чем то ошибаюсь поправте меня

Может  г.Пушкино  это  секретный стратегический объект  особой  государственной важности  , поэтому и   бюджет  секретный  не для посторонних глаз , а то  кругом сплошь =иностранные агенты=  и   шпиЕны  ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в свое время поднимал вопрос о разработке механизма отзыва мандата, посмеялись, похамили, а теперь вот закрытые заседания не нравятся...

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может г.Пушкино это секретный стратегический объект особой государственной важности , поэтому и бюджет секретный не для посторонних глаз , а то кругом сплошь =иностранные агенты= и шпиЕны ... )))

Шифроваться будут от местных жителей, так как собираются поднять налоги для владельцев гаражей , гск и паркингов в несколько десятков раз. И это не команда сверху, а хотелка местной депутатской "элиты". Власть то теперь у них, а когда народ начнет задавать вопросы они в ответ ему будут щедро улыбаться

 

Юрал картинку с заседания сними. Вся надежда только через объектив твоей камеры посмотреть им в газа

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрал картинку с заседания сними. Вся надежда только через объектив твоей камеры посмотреть им в газа

На закрытом заседание запрещено использовать фото-, видео-, аудиозаписывающую технику.

 

А как было бы хорошо узнать фамилии инициаторов закрытия, проголосовавших "за", уточнить причины, и если "отмазки детские", то попросить мандат сдать.

Изменено пользователем DuskMaster

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×