Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Кафе "Ти Амо"

Рекомендуемые сообщения

не слушайте ни кого, классная кафека, таких бы побольще в городу, не нравится идите в траторию че там же получше, а мне эта понравилась и кухня и выпивка и цены, все на уровне, все красиво и правильно, развивайтесь!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы уже поняли, поняли: кафе клёвое, еда - круть. тока кто ж на слово нонче верит? вот тут такое дело: жители Пушкино своими силами спектаклю затеяли, завтра 11 января премьеру будут давать. соберутся все флудеры Пушорга. ну дык ты подгребай со своей пиццей - будет тебе презентация. ежли она реально такая афигительная, флудеры ее на всю ивановскую разрекламируют, причем абсолютно задаром. а то чё тут зазря букаффками людей растравливать? 

 

про премьеру (где? что? когда?) см туточки

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Баба Фрося, Добрый вечер, Софья Андревна )))

Кино и немцы, чес слово. Лучше для ознакомления меню с ценами выложили бы, что ли. И почему Вас супруг поставил за стойку работать, раз Вам там так тяжело? Ай-яй-яй...

Судя по тому, что обслуживающий персонал играет в богов рекламы от нечего делать, аншлага в кафе не наблюдается

 

 

Ой... на счет супруга накладочка вышла, ну кто ж вас клонов по половому признаку отличит-то )))

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой нафиг спектаклю, тут вона постановка не хужее.

@gimini, Не спугни людёв, вон с каждым отзывом же всё убедительнее и убедительнее )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой нафиг спектаклю, тут вона постановка не хужее.

@gimini, Не спугни людёв, вон с каждым отзывом же всё убедительнее и убедительнее )))

Да не говори, вон скоро пообещают девчонку в короткой юбке над этой дыркой в полу посадить  (ОМГ), тока приходите )))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное кафе,ходим туда всей семьей,все вкусно роллы суши а пицца вообще супер,наша любимая с ананасами,весь персонал вежливый приветливый,а поварам респект ,так держать,и не слушайте всякую лимиту которая пишет гадости(гурманы несостоявшиеся)))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное кафе,ходим туда всей семьей,все вкусно роллы суши а пицца вообще супер,наша любимая с ананасами,весь персонал вежливый приветливый,а поварам респект ,так держать,и не слушайте всякую лимиту которая пишет гадости(гурманы несостоявшиеся )))) )))))

Вежливый персонал, а ну геть заниматься непосредственными своими служебными обязанностями, дурилки картонные (с)

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и хочется сказать "аффтар, пиши исчо!" )))

Лучше скажите, как там у вас с напитками? А то пооткрывали в городе всяких кофеен с пироженками, а пива хорошего разливного нет нигде. Эль есть?

А то у меня муж переживает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посетила новую кафешку в новостройках за 9-й школой. именуется "Ти Амо" (мкрн Серебрянка, 48 стр.2).

отчитываюсь: место алес - ни подъехать ни проехать. все дворы забиты машинами. как там люди живут - ваще не понимаю. ну это лирика.

само кафе очень и очень в плане интерьера. прям заходишь и попадаешь во дворик какого-нить европейского городка. прям мимими :lady:

IMG_20141127_190356.jpg IMG_20141127_184955.jpg

на второй этаж ведет фельдепёрсовая лестница с кружевными кованными перилами.

в полу второго этажа встроены.... окна.. аккурат над диванчиками первого этажа. Если летом на второй этаж провожать девок в мини (и ставить им танцевальную музыку.... :rolleyes: ), то, думаю, клиент попрёт )))

IMG_20141127_184940.jpg

есть вай-фай.

в меню япония и италия. цены адекватные.

про Японию врать не буду - я кашу с рыбой не признаю, но европейские блюда просто ужасные, что на вкус, что по оформлению подачи :(

IMG_20141127_184928.jpg

похоже, что разогревают какую-то заморозку. мож пока не нашли повара :???: .

вопчем за интерьер, атмосфЭру, идею заведения, чистоту, гостеприимство персонала 5+, по еде - неуд.но очень хочется, чтобы такое красивое место поскорее обзавелось достойным его шефом :party:

Судя по фото вы из меню кафе пробовали только картошку по деревенски и кольца луковыеи как можно судить о поварах по этому???вот вы сначала попробуйте другие блюда , потом судите !!!придя туда один раз захочется еще,всем советую
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Роман Пугачев, утихомирьте персонал, Вас как дирехтера послушают...;) И эта... Любофф клиентов штука сложная, завоевывается порой долго.

Заедем как нибудь, испробуем, а то аж самаТетя Глаша была, а мы олухи нет...)))

  • Нравится 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, Роман Пугачев в курсе, что его неуклюжие пиарщики изо всех силенок топят его детище, во всеуслышанье обзывая клиентов?

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Это тебе месть за то, что на кофе не согласилась.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О... Повара подтянулись... А что, чтобы о поварах судить нужно обязательно два раза дерьма наесться?

)))))))))))))))))))$
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×