Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Отзывы. Все для кондитерского искусства!!!

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю делится впечатлениями о товарах, их много и порой не знаешь хорошая вещь или так себе! Ваши отзывы помогут в выборе лучшего товара!!!! Всем спасибо!!!

  • Нравится 1

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь чтоб дать старт теме ))) ! пока еще ниче не попробвала, но на вид все качественное , посыпки  целенькие , брала вафельные картинки-очень красивые,яркие! Хо отметить Анюту.....оперативно сработала :kiss: , никогда не пропадала из темы, на все вопросы своевременные ответы! спасибо Анечка :lady: ! попробую все еще отпишусь  :200:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать большое спасибо за закупочку! Я заказывала красители, но пока воспользовались только этим

Краситель гелевый жидкий Бирюзовый 100 гр.

Мне он очень понравился, буквально несколько капель, а цвет получился очень хороший, насыщенный, и структура мастики не изменилась, все очень хорошо обтянулось! Плюс ко всему объем не маленький, его на долго хватит! Я совсем не профи, но даже у меня кое-что получилось:post-41618-0-97437700-1419368654_thumb.jpg

Кстати на корону я нанесла вот такую штуку

Краситель перл. сухой Серебряный блеск Candurin, 5 гр.

На фото не видно, но на самом деле получился красивый блеск


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. - Фаина Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×