Перейти к содержанию
Авторизация  
Kometa-FS

ФэнШуй (вопросы, советы, истории...)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Нежелательно спать на линии дверь-окно

а у меня так в детской..... расставить мебель по другому нет возможности.... 

 

а что делать в таком случае то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  есть - вечно полупустые заведения,  есть офисные здания, где постоянно меняются арендаторы, есть дома-долгострои и т.п. 

А где гарантия, что в этом виноват ФШ, а не, скажем, могущественное проклятье злобного колдуна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжать жить дальше ))) Вы же не сможете перенести окно или входную дверь.  Нежелательно спать на линии дверь-окно, если дверь из санузла напротив двери в спальню, тоже не ОК. 

Както слышала, что маленькие кругленькие зеркала вешаются напротив пупка на дверь. Или картины. Ваше мнение?

Изменено пользователем user1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня так в детской..... расставить мебель по другому нет возможности.... 

 

а что делать в таком случае то? 

lukashenok, если с ребенком нет проблем, то оставить как есть. Желательно спать в личном благоприятном направлении, больше сказать не могу, т.к. не видела квартиру


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где гарантия, что в этом виноват ФШ, а не, скажем, могущественное проклятье злобного колдуна?

Я в своей практике пока не встречала отстойных объектов в местах с хорошим ФШ.

Но гарантий, конечно, нет ))) Сейчас подумала, что пробки на Ярославке - это как раз проклятье злобного колдуна ))) 


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Както слышала, что маленькие кругленькие зеркала вешаются напротив пупка на дверь. Или картины. Ваше мнение?

user1,именно эти методы никак не влияют на ФШ, но на зеркала мы тоже обращаем внимание 


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне надо Вас к себе в новый дом пригласить, чтоб рекомендации дали )))


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас подумала, что пробки на Ярославке - это как раз проклятье злобного колдуна 

Здесь виноват не злобный колдун, а обыкновенный Путин, который столько лет стоит у власти, но не сделал ни одного шага на децентрализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Меня интересует как активизировать сектор карьеры,финансов и любви:) Подскажите пожалуйста. День рождения 27.01.1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~,

 

Мне надо Вас к себе в новый дом пригласить, чтоб рекомендации дали

 

 

Вот и я хотела тоже написать--спросить--а есть ли такая возможность????

 

Ну и по теме или не совсем--- есть знакомая одна--человек православный -верующий--квартиру батюшка освятил, но вся мебель, двери и т.п. --все по ФШ...вот как так? Хотя--православный батюшка тоже говорит. что кровать лучше в нише не ставить..

все взаимосвязано в этом мире..

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Меня интересует как активизировать сектор карьеры,финансов и любви :) Подскажите пожалуйста. День рождения 27.01.1976

Здравствуйте, tusik27! Как таковых нет постоянных секторов карьеры, финансов, детей и т.д. Есть сектор, отвечающий за романтическую удачу (для каждого свой, зависит от даты рождения). А для так называемых денежных активаций используются специальные дни, часы и направления, т.к. энергия циклична (например, в этом году очень опасный сектор это Север-Запад, в следующем году (после 4 февраля) это будет Запад и т.д. 

Лично Ваш романтический сектор-это Север (точнее 353-7,5 градусов) . Проверьте, чтобы там не было санузла, кладовки, шкафа, цветов в горшках... 


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне надо Вас к себе в новый дом пригласить, чтоб рекомендации дали

Приглашайте, это моя работа !  :rolleyes:

  • Нравится 2

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~,

 

 

 

Вот и я хотела тоже написать--спросить--а есть ли такая возможность????

 

Ну и по теме или не совсем--- есть знакомая одна--человек православный -верующий--квартиру батюшка освятил, но вся мебель, двери и т.п. --все по ФШ...вот как так? Хотя--православный батюшка тоже говорит. что кровать лучше в нише не ставить..

все взаимосвязано в этом мире..

Я не могу знать, чем руководствовался батюшка, давая такой совет, но ,действительно, все взаимосвязано. Можно сделать прогноз с помощью западной астрологии, можно-при помощи китайских предсказательных систем и ответ будет одинаковый. Не знаю как сейчас, но раньше храмы строились в определенных местах и в определенных направлениях. 


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на севере входная дверь и зеркальный встроеный шкаф. И как быть? А про зону карьеры Вы ничего не сказали,а она мне очень актуальна,на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на севере входная дверь и зеркальный встроеный шкаф. И как быть? А про зону карьеры Вы ничего не сказали,а она мне очень актуальна,на данный момент.

Если нет проблем в личной жизни, то пусть шкаф стоит, где стоял. Проверьте, пож-та, что у Вас на Востоке (82-98 гр). Как таковой в квартире нет зоны карьеры, энергии постоянно меняются. Очень важно как расположен рабочий стол (дома или в офисе). 


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×