Перейти к содержанию
Авторизация  
Kometa-FS

ФэнШуй (вопросы, советы, истории...)

Рекомендуемые сообщения

@Kometa-FS, а в апреле, когда можно постригаться?

Можно 2,3,4-го(см. стр.7).

Остальные даты будут по-позже... 

  • Нравится 1

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! 

 

Для тех, кто планирует запись на стрижку (пишу только хорошие дни, чтобы не путаться): 

 

для здоровья и красоты   25 апреля

для улучшения финансовой удачи   11, 20, 22 апреля

для привлечения счастья и радости  7, 8, 15, 16, 30 апреля и 1 мая

для улучшения в отношениях    28 апреля

 

В этом месяце (с 05.04 по 05.05) особенно благоприятными будут сектора: Север, Юго-Запад и Восток (в этих секторах надо проводить по возможности больше времени, поставить туда раб. стол, хорошо, если там кровать или входная дверь).

  • Нравится 1

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, спасибо за календарь стрижек.   А также особенно радуют сектора, где нужно проводить много времени. У меня там как раз кровать, стол и дверь. Вот повезет- то мне в этом месяце!!!!


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, спасибо за календарь стрижек.   А также особенно радуют сектора, где нужно проводить много времени. У меня там как раз кровать, стол и дверь. Вот повезет- то мне в этом месяце!!!!

:n13:


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! 

Меня часто спрашивают: "Нужно ли обращать внимание на фэн-шуй, если квартира съемная?".  Ответ - однозначно нужно! 

Каждая квартира имеет свой ФШ, который будет влиять на всех тех, кто в ней живет. Поэтому к вопросу аренды квартиры надо относиться внимательнее.

 

Поэтому очень советую всем тем, кто собирается снимать(или покупать) квартиру/дом, обращать внимание в том числе и на ФШ!!! 

 

Даже, если Вы совсем ничего не знаете, при покупке квартиры обязательно спрашивайте у продавцов  почему они ее продают.

Если у хозяев все было хорошо (они покупают более лучшее жилье, у них все хорошо в отношениях и т.д...), то квартиру покупать можно.

Если хозяева разменивают квартиру по причине, развода или, например, продают, чтобы погасить накопившие долги (и т.п. грустные причины), то лучше поискать другой вариант. Так же не стоит обращать внимания на подозрительно дешевые варианты (скорее всего, это квартиры, которые долго не продаются или они  совсем "отстойные").

Хорошие квартиры (с хорошим ФШ), как правило, продаются очень быстро...  

  • Нравится 1

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, правильный выбор земельного участка (например, в коттеджных поселках) может значительно улучшить будущую жизнь его владельцев. 

Вроде бы, какая разница? Участки же плюс-минус одинаковые... Разница огромная!!! 

 

Влияет местоположение участка относительно ландшафта, форма участка, расположение въезда на участок и т.д. 

 

Для тех, кто не хочет углубляться в тему, мой совет - выбирайте участки правильной формы! 


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля добрый день. Как то в жизни все немного тоскливо стало,неожиданно. Вроде и в доме все хорошо и с друзьями веселимся,а как то все равно тоска накатывает. Как бы с помощью ФШ радость привлечь к себе? Не радует ничего:(

Изменено пользователем tusik27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Tusik27!

 Скажите, в какой сфере жизни Вы бы хотели изменений?

(Чем конкретнее проблема, тем проще ее решить...) 


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К работе какая то апатия,раздражительность на коллег. Хочется купить что ли,что то,что бы порадовало сильно,а таких покупок нет. С отпуском намечаются проблемы. Срочно оптимизму надо в жизнь добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К работе какая то апатия,раздражительность на коллег. Хочется купить что ли,что то,что бы порадовало сильно,а таких покупок нет. С отпуском намечаются проблемы. Срочно оптимизму надо в жизнь добавить

tusik27, надо посмотреть,что у Вас на Юго-Западе (убрать оттуда все лишнее, не нужное, старое и т.п. , если есть). Еще можно активировать этот сектор. Но, скорее всего, это у Вас временное состояние, которое может резко измениться после 5 мая (когда наступит след. месяц по кит. календарю) .

  • Нравится 1

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,хорошо то как! Спасибо Юлечка,есть стимул балкон разобрать,он у меня не совсем,но захватывает юго-запад и ждать окончания майских праздников:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! 


 


Сегодня начинается новый китайский месяц Змеи (06 мая - 05 июня), который по китайскому календарю считается первым летним месяцем.  :n03:


Кстати, именно сегодня (6 мая) очень хороший день для начала важных дел, уборки, похода к врачу, важных звонков и переговоров и т.п. 


 


По традиции, хорошие даты для стрижки: 


 


для здоровья и красоты   25, 26 мая


для улучшения финансовой удачи    22 мая


для привлечения счастья и радости  6, 27, 30, 31 мая и 5 июня


для улучшения в отношениях    28 мая


 


В этом месяце (с 06.05 по 05.06) особенно благоприятными будут сектора:Юго-Запад (хорошо, если там кровать, рабочий стол или входная дверь), Север (хороший сектор для размещения рабочего стола). На Северо-Западе благоприятно разместить предметы красного цвета. 


 


Так же, хочу напомнить, что с 19 мая по 11 июня начинается период ретроградного Меркурия, который может провоцировать задержки в делах, связях. 


Лучше не начинать важных дел в этот период (доделывать дела можно), внимательно подписывать документы.


 


Всем удачи!!! 


  • Нравится 3

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля добрый день. Я опять с вопросом и надеждой на ФШ. Скажите пожалуйста,можно как то с помощью ФШ наладить отношения с людьми,которые очень давно не не общаются,рассорились,обиделись.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля добрый день. Я опять с вопросом и надеждой на ФШ. Скажите пожалуйста,можно как то с помощью ФШ наладить отношения с людьми,которые очень давно не не общаются,рассорились,обиделись.

Здравствуйте, Tusik27!

Вопрос, конечно, интересный, но однозначно на него ответить нельзя, т.к. неизвестна вся ситуация.

Если эти люди живут с Вами в одной квартире/доме, то можно по-пытаться. Потому что в каждом помещении свой ФШ, т.е. он влияет непосредственно на его обитателей. 

Может все гораздо проще? Пригласите их "по-мирИться" в какое-нибудь приятное заведение: если придут - ОК, если откажутся - забудьте... По крайней мере, Вы попытались. 

  • Нравится 1

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля! Здравствуйте, не могли бы Вы написать календарь благоприятных стрижек на июнь. Собираюсь подстричься! Заранее, спасибо!


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×