Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

В общем откручен кран маевского (сорвана резьба) - написали это в акте и не передали на этом основании. В ук естественно этой фигни за 20 р не нашлось нужного размера. Зафиксировали в акте тех осмотра, что готовы устранить это своими силами и что готовы принять ее в таком состоянии. Подсали акт с соседями (4 чел) как со свидетеляи отказа выдачи акиа приемки обоюдно )))))

когда они вам обещали выдать ключи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда они вам обещали выдать ключи?)

Никогда))) после всей схлынувшей массы. Вроде говорит на убыуль пошло уже... Скоро скоро..))) Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем откручен кран маевского (сорвана резьба) - написали это в акте и не передали на этом основании. В ук естественно этой фигни за 20 р не нашлось нужного размера. Зафиксировали в акте тех осмотра, что готовы устранить это своими силами и что готовы принять ее в таком состоянии. Подсали акт с соседями (4 чел) как со свидетеляи отказа выдачи акиа приемки обоюдно )))))

А Вы не моги настоять, что все равно готовы принять квартиру? Батареи как и двери все равно под замену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто принял свои квартиры, откликнитесь, плиз.При приёмке квартиры на батареях должны стоять терморегуляторы? Нам  менеджер на показе сказал, что УК должна поставить с УК потом разбирайтесь и с них требуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по решению суда заставили? а дверь на каком основании снесли? Акт вкрытия квартиры и опись составлены были? тогда ментам жалобу на вскрывальщиков.

Этого я не знаю. Вот и интересуюсь. Потому что нас предупредили что будет также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы не моги настоять, что все равно готовы принять квартиру? Батареи как и двери все равно под замену.

Я же написала , что мы это даже в акие осмотра написали. Более того. В продолжении истории поехали в пулмарт и купили эту херь. За 51 р. Вернулист и поставили сами. Врубили отопление и льет из самой батареи. Вернулись в офис отловили менеджера) переподписали акт. Указали уже эту батарею, чтоб уж по делу работали в это время..раз все равно не отдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоять можно только с решением суда вступившим в силу, а так пустая трата времени.

Не согласен. Мои знакомы настояли. Им выдали акт осмотра без претензий. Правда передаточный акт не выдали, т.к. они не лояльные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на руках у вас оригинал акта осмотра? их должно быть минимум два экземпляра, один вам, один застройщику.

 

@Яков Моисеевич, вы меня не поняли, писал про акт приёма-передачи, там сколько хошь строй. Да и акт осмотра, должен быть в двух экземплярах, в одном толку от него, как от исп. туалетной бумаги.

Да этот нам итак дали. Ругаться не пришлось)) да. 1 экз у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у них апт ПП подписан? Если нет, то снесли вполне законно, если подписан, то к пентам.

Говорят что нет и не уведомили застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что нет и не уведомили застройщика.

Ну если застройщик хочет видеть уведомление, то (скорее всего) дольщик сделал уступку права без уведомления застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда они себе "большой геморой сочинили", теперь будут дооолго и дорого получать квартиру.

Возможно у них решение суда о передаче квартиры на руках. Хотя...по любому должны были уведомить застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да этот нам итак дали. Ругаться не пришлось)) да. 1 экз у нас есть.

т.е. с Вами, как нелояльной, вступили в переговоры?

Интересно... :)

Неужели лёд тронулся?

Изменено пользователем прохожая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. с Вами, как нелояльной, вступили в переговоры?

Интересно... :)

Неужели лёд тронулся?

Не поняла в какие переговоры?? Атка пп у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поняла в какие переговоры?? Атка пп у нас нет

Акт осмотра получили и то хорошо. Я пока и до этого дойти не могу. 

Если в акте осмотра нечего будет писать, то интересно какие причины застройщик найдет, чтобы мне не передать квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акт осмотра получили и то хорошо. Я пока и до этого дойти не могу.

Если в акте осмотра нечего будет писать, то интересно какие причины застройщик найдет, чтобы мне не передать квартиру.

Вот я тоже об этом думала. Но причины нашлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×