Перейти к содержанию
Авторизация  
SMIL

Как и где работают подрабатывают Пушкинские школьники студенты?)

Рекомендуемые сообщения

да он учится так чтоб просто диплом был) ему главное поближе к дому? а какие в Пушкино есть крупные магазины типа эльдорадо или чтото такое?

Я чето не пойму... учится просто ради диплома и ищет любую подработку? Как-то не стыкуются эти вещи, ну получит он этот диплом ради диплома и чего? Работать куда? Все также подай-принеси?

 

Обычно если учатся ради диплома, то имеют уже хорошую работу (либо свое дело) и диплом нужен туда. Со мной в ВУЗе училась семейная пара (под 50лет примерно им) - третье высшее ради диплома, тк имели свой бизнес по этому профилю.

 

Поддерживаю - пусть узнает у себя там, куда он может пойти потом по этому диплому работать и ищет в том направлении, к моменту получения диплома у него уже будет и опыт работы и возможно хорошая должность. А получить диплом, перебиваясь подработками при учебе на заочке и потом пойти абы куда - ну не серьезно как-то...

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в курсе и кому не лень перечислите пжлст какие вобще в городе Пушкино присутствуют крупные сетевые торговые организации и производственные предприятия куда имеет смысл ему соваться. есть мнение что город Пушкино в сравнение с соседними городами самый обделенный в этом плане и что там хорошо развивается только жилье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл еще добавить его интересуют только те вакансии где не нужна медкнижка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помницццца в инчтитуте была такая байка...... Те, кто не хотел учиться и вообще ничего не хотел делать, перед зачетом высовывались в окно, трясли зачеткой и кричали: "Халява приди!!!"

 

Я даже не знаю, чем надо бы потрясти в окошке молодому человеку, чтоббы вообще ничего не делая и не прикладывая никаких услилий, получить нужную ему работу............

 

По существу: есть такой сайт job-mo.ru пусть там посмотрит вакансии... ...

На биржу тнуда сходит..... местную газету купить и в ней вакансии посмотреть....

Ну и конечно ножками походить по городу и поискать.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл еще добавить его интересуют только те вакансии где не нужна медкнижка

Да пишите сразу адрес его места жительства,чтоб все знали куда деньги нести.....

Он у Вас немощный? Это он не может,это он не хочет,медкнижку не надо (оформление стоит 3000 рублей), работу найти не может,что за бред.Прям тролльский развод какой-то.....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё вы как дети: заурядная история, когда послешкольник, привыкший жить за мамки-папкины деньги, пошел в институт, куда родаки договорились, на работу чихать хотел, но старорежимные предки изо всех сил стараются (правда, с опозданием в десяток лет) из чадо сделать человека, досаждают родственникам и знакомым, чтобы те взяли дитятко к себе/нашли ему подходящую работу (нужное подчеркнуть).

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

post-4814-0-08523300-1416949044_thumb.jpg

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не трольский и не развод, Глаша правильно написАла. ладно все, всем пасибки, будем дальше искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не трольский и не развод, Глаша правильно написАла. ладно все, всем пасибки, будем дальше искать)

Если найдёте,меня позовите,пжл.! Я на по совместительству пойду...,на 40 тыс согласна! ;)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл еще добавить его интересуют только те вакансии где не нужна медкнижка

она стОит полторы штуки, в чем проблема то?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

она стОит полторы штуки, в чем проблема то?

Так этож идтить надобно, на дом-то за полторашку не принесут....

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она стОит полторы штуки, в чем проблема то?

 

да? это где например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного оффтоп. помнится вроде на пушорге была тема с отзывами о местных работодателях где работники писАли свои мнения и давали оценки местным работодателям и советовали стОит или нет идти туда-то работать. помогите найти тему или если не найдется давайте создадим новую думаю многим она будет полезна

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×