Перейти к содержанию
Авторизация  
Fishka

Парковка у ТЦ

Рекомендуемые сообщения

Ответ по территории ТЦ

Ну по тому, что относится к компетенции органов МСУ вы можете написать сюда: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100065-voprosy-deputatam-4-go-izbiratelnogo-okruga/ Вроде, ваш округ - 4й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, так ведь уже написали туда, ждем реакции депутатов.

 

А насчет ответа... Что ж, хорошо уже то, что почесали в неприятном месте у этих захватчиков, хоть поймут, что даром им самоуправство не пройдет и дергать их будут.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, так ведь уже написали туда, ждем реакции депутатов.

 

А насчет ответа... Что ж, хорошо уже то, что почесали в неприятном месте у этих захватчиков, хоть поймут, что даром им самоуправство не пройдет и дергать их будут.

Ага).  Главная цель-выполнение предпоследнего абзаца письма. Кстати, запрос вчера ушел в прокуратуру. Ждемс)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение,что просто отмазались этим ответом.Мне вот не понятно,на каком основании ограничен въезд на территрию,большую и не принадлежащую ТЦ!Причем тут проезды и планы?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение - открытие стоянки не в их интересах : депутаты строят паркинг, мест для парковки во дворах мало, если мест для парковки будет достаточно для наших домов - будут плохие продажи паркинга... уже ценник снизился с космического до вменяемого))) ( и скорее всего цены еще будут падать)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитала отписку еще раз. А что, собственно, мешает уже сейчас открыть сам пожарный проезд-то?! Забота о загруженном трафике наших дворов, что ли?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение - открытие стоянки не в их интересах : депутаты строят паркинг, мест для парковки во дворах мало, если мест для парковки будет достаточно для наших домов - будут плохие продажи паркинга... уже ценник снизился с космического до вменяемого))) ( и скорее всего цены еще будут падать)

Дык никто и не просит стоянку открывать, пусть господа-собственники ТЦ всего то останутся в своих границах и проезд вдоль речки откроют.Зачем самозахватом заниматься?В любом случае,депутатам не стоит переживать,эти "мероприятия" не изменят существенно сложного положения с парковкой в ЖК.

Изменено пользователем Севостьянов
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЦ захватил не свою территорию или нет?

В отписке куча информации и никаких действий не обещают как обычно. А нет, ссылаются на органы местного самоуправления, значит будет ещё одна отписка или две.

Изменено пользователем Lady198

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение - открытие стоянки не в их интересах : депутаты строят паркинг, мест для парковки во дворах мало, если мест для парковки будет достаточно для наших домов - будут плохие продажи паркинга... уже ценник снизился с космического до вменяемого))) ( и скорее всего цены еще будут падать)

Паркинг у вас строят депутаты пгт Софрино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже ценник снизился с космического до вменяемого ))) ( и скорее всего цены еще будут падать)

А какой сейчас ценник на машиноместо?


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глазам не верю!:) Разметку под парковку расчерчивают.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так и должно было быть. Приехал в торговый центр, запарковался по разметке. Что не так?:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×