Перейти к содержанию
Авторизация  
Silik

Кому жаловаться на автовладельца с не цензурным словом на стекле?

Рекомендуемые сообщения

Машина стоит прям под фонарём он с 5-го этажа на неё смотрит, а его друзья с первого.

Вы думаете он и его друзья следят всю ночь за этим тазом? сорвать эту наклейку будет самым нормальным, не надо ни чего писать и ждать когда руки у ментов дойдут до этого дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смутила бы, а возмутила бы! Зачем это надо читать нашим детям? Если Вы это на даче у себя за забором одели и носите, так ради Бога... А большинство других людей не сделало Вам ничего плохого, чтобы лицезреть нецензурщину. Ну мы же не в пещерах живём? И не лупим бревном девушкам по голове, что бы "поближе с ними познакомиться". Должны же быть какие-то нормы общественной жизни и их надо соблюдать.

 

 

Вам, наверно, очень тяжело живется...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете он и его друзья следят всю ночь за этим тазом? сорвать эту наклейку будет самым нормальным, не надо ни чего писать и ждать когда руки у ментов дойдут до этого дела

Да палево это, там каждая буква по отдельности наклеена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам, наверно, очень тяжело живется...

Странные выводы.

По моему не тяжелее остальных. 

В данном случае защищаю сознание своих детей, считаю это правильным. И думаю, что большинство отцов со мной будут солидарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да палево это, там каждая буква по отдельности наклеена.

еще легче будет Вам, если буквы отдельно. Достаточно будет снять одну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да я с ним не собираюсь лично общаться. Сам он предпринимать ничего не будет, т.к. сыкло порядочное (может только бабками командовать и люлей жене отвешивать, а ещё и пьяным дружбанам).

ну раз он такое "сыкло", может подойдете к нему, поговорите? дружелюбный разговор и просьба по-соседски  = 99% положительного решения вопроса. Ну и на крайняк, раз уж он такое "сыкло", с чего бы Вам опасаться "палева" отодрать картинку под фонарем? другую ему приклейте сверху плохой, в конце концов - купите в магазине без мата что-нибудь, и сделайте ему подарок


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И думаю, что большинство отцов со мной будут солидарны.

это будет катастрофа, если большинство отцов побежит закоулками катать заявление из-за слова из трех букв на соседской машине или отрывать эти буквы во тьме трясущимися от страха руками 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А заборы вы ходите и закрашиваете в случае чего? А в школе разбираетесь,ведь многие и там детки нецензурной выражаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а просто под дворник  листочек положить "Пожалуйста, удалите матюги с машины - вашу наклейку читают дети. Заранее спасибо за понимание" не пробовали?

лучше не под дворник, а на капот, а сверху кирпичем придавить ) Ну.. чтоб ветром не сдуло. Кстати, это неплохой метод регулировки орущих ночью сигнализаций ;)

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А заборы вы ходите и закрашиваете в случае чего?
кста, если забор принадлежит юр.лицу, то можно и штраф схлопотать. у нас так было: фулюганы на стене свою математическую формулу с иксами и игреками изобразили ночью, а через недельку будьте-нате оплатить в кассу, вежливо попросил госадмтехнадзор ;)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас минус будет.. яйцами закидайте машину сверху! 

метить нуна в надпись ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где машина? давайте я подъеду как нить на велике и сниму наклейку... 

вы тут пока бидите спорить и думать.. дети наизусть ругательство выучат )))

Браво Витас, уважаю!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×