Перейти к содержанию
Авторизация  
shamil

Попутчики

Рекомендуемые сообщения

по понедельникам езжу крайне неохотно... и на электричке )))

собсно по пятницам тоже...

Во как!

Ты еще и машинист?

ага.. видели в расписании электрички помеченные "* - по особому назначению"? вот это мои! )))


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Так ты владелец электричек? Особого назначения??? Повезло мне с соседом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повезло мне с соседом 

))) а ты в этом сомневался ??? )))


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

shamil никогда, это чтобы другие завидовали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодежный- 3-я Мытищинская (р-он М Алексеевская) - буду ездть 7.30-...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодежный- 3-я Мытищинская (р-он М Алексеевская) - буду ездть 7.30-...

мммм а это хде? оч интересное предложение )))


Улыбайтесь, за Вами ведётся видеонаблюдение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это гдето с другой стороны от проспекта мира если смотреть от моего дома и твоей работы.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это гдето с другой стороны от проспекта мира если смотреть от моего дома и твоей работы.

щас у кавонить сложица мнения што я работаю у тебя домохозяйкой )))))))))))))


Улыбайтесь, за Вами ведётся видеонаблюдение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я +1 ,зимой готовы хоть до ближайшего метро с кем нибудь ехать , а то уже спускаясь сейчас от дрмика вниз, я представляю какой там каток экстремальный зимой будет )))


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мммм а это хде? оч интересное предложение 

от Проспекта по Кулакову пер. Вниз около ст. Москва-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть революционное предложение для тех, кто по утрам торопится на работу!!!

 

Кто любит с утречка поспать?

 

А кто не любит толкаться в пробках?

 

А кого ждут на работе к десяти?

 

Кому надоело стоять в электричках?

 

 

 

 

 

Если на все вопросы вы отвечаете "ДА", то вам просто необходимо присоединиться к клубу тех, кто перемещается на работу быстро, всего за 15 минут, с комфортом, увлекательно и не так уж дорого!!!

 

Итак. Вас уже заинтересовало мое предложение, признайтесь? Не стесняйтесь, вы не одиноки!

 

Выход до удивительного прост. На крыше дома организуем площадку. Да-да, взлетно-посадочную. С буквой "Н" и световой разметкой. Аренда вертолета стоит 500 долларов в час. 30 минут полета к Пушкино и 30 минут - из Пушкино в Москву. Время в пути - в среднем около 10-15 минут. Цена перелета зависит от количества пассажиров, при количестве желающих в 15 человек одна поездка обойдется в 35 долларов, или 1000 рублей (кстати, такси обойдется дороже, не говоря уже о времени и удовольствии от полета).

 

Осталось только решить одну, не очень существенную, проблемку. Так, мелочь, в общем-то... Ну, в общем, когда вертолет садится на крышу, лопасти вращаются, воздух завихряется вокруг лопастей и производит некоторые мм.. звуковые эффекты.

Впрочем, к ним можно раза с десятого привыкнуть, да и вообще: в половине десятого (вы не забыли, сколько времени вы теперь экономите с утра?) полагается завтракать, а не валяться в постели.

 

Подведем итоги: это быстрое, современное, эффективное решение проблемы поездки на работу в часы пик для активных и прагматичных (а также романтичных, педантичных и фанатичных) людей.

 

Собираем подписи всех желающих воспользоваться преимуществами современных средств транспорта. Присоединяйтесь!

 

П.С. Этот проект был бы невозможен без гениальной идеи моей драгоценной супруги, которой я выражаю свою бесконечную признательность. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для этого крыша должна быть расчитана под такие нагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alnis

Эта гениальная идея, приходила и мне в голову, однако сейчас это не актуально, и дорого.

Но вот лет через десять, возможно и надо будет сделать такую площадку. Кроме того, купить один вертолёт на весь дом(если будет много желающих, тогда 2 вертолёта(один на первые 2 подъезда, и второй на 3-й подъезд)). При этом, один(или более) из жильцов должен обучится на пилота. Вот тогда будет клёвски.


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alnis , разве полеты над Москвой не запрещены (кроме спецслужб) :appl:


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondy

Так Я же сказал, что нужно подождать лет 10-15. Если нефть ещё незакончится к тому времени, то Я думаю можно будет летать где захочешь, т.к. например те-же депутаты гос. думмы, вместо мерседесов с маяками, будут на вертолётах летать IMHO.


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×