Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Модный приговор Пушорга или посоветуйте: что надеть?

Рекомендуемые сообщения

Я бы к горчичному шарф цвета хакки купила или коричневый какой-нибудь, но пестрый, кирпичный еще подойдет, на мой взгляд.  Или хомут, у меня такой меховой хомут есть к пальто без воротника. Сумку и боты коричневые, рыжие еще лучше, боты на фотке в тренде.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала подумала, что комуто отдельно приговор объявили...))) но почитаю, у меня правда более неприятный цвет пальто, ну и стиль, тоже к нему собираю..., пояс точно хочу на кожаный сменить...

post-13747-0-77499200-1412614740_thumb.jpg

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,попробуйте использовать цветовой круг

 

 


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пояс точно хочу на кожаный сменить...
а где они продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Ботинки и пальто можешь сфоткать?

Ну чтоб примерно понимать)) тут ведь чтоб ансамбль собрать, нужно и о сумке подумать и вообще, у меня куча вопросов))

Пока идея @мумука, мне нравится больше всего.

Это пальто можно одеть с длинной юбкой черной/шерстяной в пол, объемными ботинками, шарфом цветным и сумку мешок.

С пальто прям засада. Неуловимое оно. Ребенок резко затемпературил, поэтому уехать не могу. Покупка перенеслась на выходные.

Ботинки по типу мужских классических, по щиколотку. Они, как и сумка, скучного черного цвета. Поэтому и на шею хочется чего-нибудь поярче и поживее.

Юбки длинные носить не умею, поэтому ориентируюсь пока только на брюки


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы к горчичному шарф цвета хакки купила или коричневый какой-нибудь, но пестрый, кирпичный еще подойдет, на мой взгляд. Или хомут, у меня такой меховой хомут есть к пальто без воротника. Сумку и боты коричневые, рыжие еще лучше, боты на фотке в тренде.

А что за меховой хомут? Может он мне нужен, а я не знаю?)))

Рыжие боты очень хочу, но пока не встретила такие, чтоб прям хочу-хочу...

Сначала подумала, что комуто отдельно приговор объявили...))) но почитаю, у меня правда более неприятный цвет пальто, ну и стиль, тоже к нему собираю..., пояс точно хочу на кожаный сменить...

Кожаные широкие пояса мне очень нравятся. Отлично смотрятся и на шубах

@cobra,попробуйте использовать цветовой круг

attachicon.gifimage.jpg

Стыдно признаться, но я не поняла, как им пользоваться? Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пальто прям засада. Неуловимое оно. Ребенок резко затемпературил, поэтому уехать не могу. Покупка перенеслась на выходные.

Ботинки по типу мужских классических, по щиколотку. Они, как и сумка, скучного черного цвета. Поэтому и на шею хочется чего-нибудь поярче и поживее.

Юбки длинные носить не умею, поэтому ориентируюсь пока только на брюки

Я бы вот что одела под такое....post-9051-0-28004600-1412623698_thumb.jpgpost-9051-0-89088600-1412623717_thumb.jpgpost-9051-0-49909900-1412623727_thumb.jpgpost-9051-0-90015200-1412623737_thumb.jpgpost-9051-0-58905300-1412623747_thumb.jpgpost-9051-0-88264500-1412623755_thumb.jpgpost-9051-0-18928600-1412623764_thumb.jpgpost-9051-0-63158900-1412623772_thumb.jpgpost-9051-0-85325400-1412623780_thumb.jpgpost-9051-0-66517700-1412623797_thumb.jpgpost-9051-0-86539800-1412623842_thumb.jpg
  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где они продаются?

Например ремни и пояса маркони)) в Вите или ТЦ на пуш.рынке


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra

Хорошая подборка, наглядно. :n13:

cobra

У меня не получается с этого компа фотки выложить, примерно так

http://www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-Long-Fantasy-Fur-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1182963

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... (без обид) пальто безнадёжно унылое, ни манекенщица, ни фотообработка не смогли этого скрыть, боюсь вы ничем не сможете его спасти, если только по-приколу шапкой-ушанкой и валенками (уггами)... ткань ужасная, судя по мятому рукаву, придётся каждое утро отпаривать перед выходом... я уже не говорю про частые походы в химчистку... каждая приобретаемая вещь должна встраиваться в существующий гардероб, а не принуждать к приобретению нового...

Изменено пользователем Ginn

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sombra

Хорошая подборка, наглядно.

 

Спасибо))

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пальто безнадёжно унылое

Покажите одно пальто плиз)) мега впечатляющее ...на ваш взгляд.

каждая приобретаемая вещь должна встраиваться в существующий гардероб, а не принуждать к приобретению нового...

Как это скучно... Без обид...

С покупкой новой вещи, всегда интересно покупать новые аксессуары,обувь и тд... расширяя границы своего гардероба, доставая забытые кофточки и курточки, обновляя их новыми сапожками, шарфиками и тд...

  • Нравится 5

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,26.jpgне мега, но зато практичное и париться насчет аксессуаров не надо: чёрные туфли и сумочка подойдут... кстати манекенщица - блондинка, если чё...


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже ближе к мега:7989_hw.9293-8899_gorgioarmaniprive.0.00


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×