Перейти к содержанию
Nicko

Такие странные покупатели........

Рекомендуемые сообщения

А может она их себе берет?))

Я как то пробовала, ничо так )))) только стоят они больше тысячи... 70 волшебных трав каких то содержат)) анис точно)) Хорошие такие, успокаивают )))Мне понравились, кошке не очень ))))

А как называются? Может и мне попробовать? )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При этом она у меня спрашивает какие они на вкус?

Это жертвы рекламы ))) Нам же постоянно рассказывают, что корм для зверушки стал еще вкуснее ))) Наверняка есть люди, которые верят в говорящих кошек/собак, пробующих корма, капли и т.п. )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖЭСТЬ..... как так.... продаватть  таблэтки? - и не знать их на вкус7?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книжный магазин.Покупательница: "Мне нужна книга,автора не знаю,название не помню.Книжка желтая и квадратная.Есть у вас?"

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,нет,из всех предложенных ей желтых и квадратных книг,ее Татьяна Толстая" День" устроила)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла тут в новый эко-гастроном, очень даже интересный и приятный во всех отношениях магазинчик. В очередной раз убеждаюсь, что многим надо обязательно обгадить любое начинание - удовольствие, что ли, такое своеобразное получают? Стоит бабенка, набрала целую сумку в мясном отделе и гнобит во всеуслышанье продавщицу, что у вас тут фу! Да я пойду в налоговую и в отдел прав потребителей, вы руки тут не моете и все нерусские, отвратительно это и ужасно... Продавщица стоит, стиснув зубы продолжает ей взвешивать всякое там мяско... Вот что это за мерзопакостный характер такой?

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, Ваша покупательница думала, что Вы располагаете отзывами других покупателей, уже покупавших эти капли и ждала ответа типа: "Одна женщина для своей кошки уже пятый пузырек берет, кошка аж рычит от восторга, когда пьет эти капли.." или "Одна женщина брала недавно, потом сказала, что никак эти капли в кошку залить не могла..."

Как-то так вот....

Лен, а почему бы взрослой тете не попробовать четче формулировать вопрос?

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лен, а почему бы взрослой тете не попробовать четче формулировать вопрос?

 

ХЗ ))) Я вот думаю, может, и я бы так спросила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работала в зоомагазине. Были там постоянные покупатели. Больше запомнились один дяденька, такой весь интеллигентный. Конфетками постоянно угощал. И одна бабушка. Вот бабушка это кадр. "А почему у меня кошка раньше китикет только с печенью ела, а сейчас не ест. Вот теперь только с кроликом?" Сказать ей, что они вообще из одной бочки? Не вариант. Не пробовала, не знаю? Тоже как-то не то. Начала ответ так: "Вот представьте, что Вы полгода едите одни макароны....". Или вот тоже она: "А почему у вас вот эта глистогонка дороже, чем в другом магазине?" Поставщики у нас разные. "Нет. Я видела. К вам одна и та же машина приезжает". Сложная бабушка была.... сложная...

Изменено пользователем Enigma Kuutar
  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×