Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

Я 100 квадратов дачу отапливаю саляркой трачу не больше 4000 в месяц, а тут за 50 квадратов квартиры такая же сумма.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда у вас по 4-5 тысяч за однушки?! У меня отопление за январь 2050, вся платежка 3200. Ну так летом будет 1000-1500 всего. Откладывайте на зиму летом) можно на депозит еще положить, считай 5-6% скидки будет)

У меня 3100, но нет потребления воды и электричества, так бы вышло 4000 с чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчитали за январь 4538 за все. Однушка. Решила,что много. Надулась. Решила сравнить со своей малогабаритной двухкомнатной в Москве,чтобы было чем подкрепить свое недовольство. 45 метров. Счетчиков на отопление нет. 3379 рублей + 500 рублей электричество=3879 рублей. Круглый год... Каждый месяц.. 45 метров...  Москва платит меньше... Не все жильцы заселились.. Ну и чего теперь? Радоваться или не надо? :???: Аааа, плюнуть и забыть...  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитанции за февраль в ЛК у кого-нибудь появились? У меня сбой или опаздывают с размещением в ЛК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчитали за январь 4538 за все. Однушка.

Ужас какой! Очень много! У меня за 104 метра 7000, в Москве, кстати, да, дешевле, у нас 48 метров, платим в районе 4000.

А почему так дорого получается? Можете по статьям расписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Квитанции за февраль в ЛК у кого-нибудь появились? У меня сбой или опаздывают с размещением в ЛК?[/quote

 

Февраль ещё в самом разгаре. Квитанция только за январь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой! Очень много! У меня за 104 метра 7000, в Москве, кстати, да, дешевле, у нас 48 метров, платим в районе 4000.

А почему так дорого получается? Можете по статьям расписать?

уже 5 лет назад многие задавались этим вопросом.

 

http://m.kp.ru/daily/25925/2875684

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитанции за февраль в ЛК у кого-нибудь появились? У меня сбой или опаздывают с размещением в ЛК?[/quote

 

Февраль ещё в самом разгаре. Квитанция только за январь

у меня вчера в ЛК квитанция за февраль висела, но сегодня уже никакой нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, ХВС-138 руб.42 коп.  ХВ для ГВ- 46 руб. 14 коп. Подогрев воды-287 руб. 83 коп.  Водоотведение- 249 руб. 44 коп  Электроэнергия- 544 руб. 27 коп. Теплоснабжение-2148 руб. 00 коп. Содержание и ремонт общедомового имущества-1124 руб. 43 коп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ame="Egr" post="4834491" timestamp="1486892979"] у меня вчера в ЛК квитанция за февраль висела, но сегодня уже никакой нет

Этот были пустышки. Расчетный период ещё не закончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 5 лет назад многие задавались этим вопросом.

 

http://m.kp.ru/daily/25925/2875684

Спасибо за информацию, но я не спрашиваю почему в Москве дешевле, я спрашиваю почему так дорого в НП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, ХВС-138 руб.42 коп.  ХВ для ГВ- 46 руб. 14 коп. Подогрев воды-287 руб. 83 коп.  Водоотведение- 249 руб. 44 коп  Электроэнергия- 544 руб. 27 коп. Теплоснабжение-2148 руб. 00 коп. Содержание и ремонт общедомового имущества-1124 руб. 43 коп. 

что-то с теплоэнергией у вас не то. У нас в Победителе за 100 метров выставляли по 3500 тысячи иногда, после жалоб максимум 2500 выходит, но это за 100 метров. У ас же свои котельные? Ужасно! Уже сто раз пожалела, что купила квартиры в НП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то с теплоэнергией у вас не то. У нас в Победителе за 100 метров выставляли по 3500 тысячи иногда, после жалоб максимум 2500 выходит, но это за 100 метров. У ас же свои котельные? Ужасно! Уже сто раз пожалела, что купила квартиры в НП.

Ну обсуждали же уже. Не свои они в НП, действует тариф утвержденный комитетом по тарифам, 2386 руб за ГКал. А у вас в победителе своя крышная, насколько я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolceчто-то с теплоэнергией у вас не то...  :) ... Уже сто раз пожалела, что купила квартиры в НП... :) У меня квартира в НП и у Вас. Но с теплоэнергией не то что-то у меня..  :???: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию, но я не спрашиваю почему в Москве дешевле, я спрашиваю почему так дорого в НП.

К сожалению нет платежки от ОД ЖКХ, но в мкр.Серебрянка практически также как в НП.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×