Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

Это мне при покупке менеджер наш сказал :)

Что УК будет 100% аффилированная от них :)

 

PS Вебки починили! :)

 

Слышала, что УК будет какая-то своя, домусовская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала, что УК будет какая-то своя, домусовская)

Лия, ну вы же знаете, через 4 месяца (+/-) конкурс - и УК становится той, которая нужна :) Или думаете, в этот раз переворотов не будет?
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия, ну вы же знаете, через 4 месяца (+/-) конкурс - и УК становится той, которая нужна :) Или думаете, в этот раз переворотов не будет?

Что-то на Набережной через 4 месяца ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то на Набережной через 4 месяца ничего не изменилось.

А там "правильная" компания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к знающим людям,а кто контролирует УК? Почему будет грязь, вонь и крысы на помойках??? Что на УК нет управы? Я вот просто не понимаю, мы сейчас живем в Москве, район "Жулебино"- все помойки чистые, крыс нет, не воняет. Тут поначиталась, уже и не хочется в НП переезжать, прямо ад какой-то! Я ОЧЕНЬ КРЫС БОЮСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как рассчитать что их ежемесячные тарифы не с потолка взяты?

Тарифы утверждаются постановлением администрации района - например, вот

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://jkh.eias.ru/result.php?print&calc[calc_federal_subject_value]=2596&calc[calc_munic_rajon_value]=5448933&calc[calc_munic_obraz_value]=1008544613&calc[calc_period_year]=2014&calc[calc_period_month]=1&obraz=1008544613&subject=2596&period=2014%201&calc[calc_uslovia_plos]=33&calc[calc_uslovia_chel]=1&=undefined&calc[calc_komm_water_cold_main]=&calc[calc_komm_water_cold_method]=1&calc[calc_komm_water_cold_postav]=5403790&calc[calc_komm_water_cold_blago]=602945037&calc[calc_komm_water_cold_kubm]=&calc[calc_komm_water_cold_]=undefined&calc[calc_komm_water_cold_odn]=&calc[calc_komm_water_cold_odn_method]=-1&calc[calc_komm_water_cold_odn_postav]=null&calc[calc_komm_water_cold_odn_blago]=-1&calc[calc_komm_water_cold_odn_kubm]=&calc[calc_komm_water_cold_]=undefined&calc[calc_komm_otvedenie_main]=&calc[calc_komm_otvedenie_method]=1&calc[calc_komm_otvedenie_postav]=5403790&calc[calc_komm_otvedenie_blago]=602945037&calc[calc_komm_otvedenie_kubm]=&calc[calc_komm_otvedenie_]=undefined&calc[calc_komm_water_warm_main]=&calc[calc_komm_water_warm_method]=1&calc[calc_komm_water_warm_postav]=5339686&calc[calc_komm_water_warm_blago]=602945037&calc[calc_komm_water_warm_kubm]=&calc[calc_komm_water_warm_]=undefined&calc[calc_komm_water_warm_odn]=&calc[calc_komm_water_warm_odn_method]=-1&calc[calc_komm_water_warm_odn_postav]=-1&calc[calc_komm_water_warm_odn_blago]=-1&calc[calc_komm_water_warm_odn_kubm]=&calc[calc_komm_water_warm_]=undefined&calc[calc_komm_otoplenie_main]=&calc[calc_komm_otoplenie_method]=1&calc[calc_komm_otoplenie_postav]=5339686&calc[calc_komm_otoplenie_blago]=602949105&calc[calc_komm_otoplenie_kubm]=&calc[calc_komm_otoplenie_]=undefined&calc[calc_komm_elect_main]=&calc[calc_komm_elect_method]=-1&calc[calc_komm_elect_methode]=-1&calc[calc_komm_elect_postav]=null&calc[calc_komm_elect_blago]=-1&calc[calc_komm_elect_kubm]=undefined&calc[calc_komm_elect_kubm11]=&calc[calc_komm_elect_kubm21]=&calc[calc_komm_elect_kubm22]=&calc[calc_komm_elect_kubm31]=&calc[calc_komm_elect_kubm33]=&calc[calc_komm_elect_kubm32]=&calc[calc_komm_elect_]=undefined&calc[calc_komm_elect_odn]=&calc[calc_komm_elect_odn_method]=-1&calc[calc_komm_elect_odn_methode]=-1&calc[calc_komm_elect_odn_postav]=-1&calc[calc_komm_elect_odn_blago]=-1&calc[calc_komm_elect_odn_kubm]=undefined&calc[calc_komm_elect_odn_kubm11]=&calc[calc_komm_elect_odn_kubm21]=&calc[calc_komm_elect_odn_kubm22]=&calc[calc_komm_elect_odn_kubm31]=&calc[calc_komm_elect_odn_kubm33]=&calc[calc_komm_elect_odn_kubm32]=&calc[calc_komm_elect_]=undefined&calc[calc_komm_gaz_main]=&calc[calc_komm_gaz_methodgaz]=-1&calc[calc_komm_gaz_method]=-1&calc[calc_komm_gaz_postav]=-1&calc[calc_komm_gaz_blago]=-1&calc[calc_komm_gaz_kubm]=&calc[calc_komm_gaz_blagonorma1]=-1&calc[calc_komm_gaz_blagonorma2]=-1&calc[calc_komm_gaz_blagonorma3]=-1&calc[calc_komm_gaz_]=undefined&&check=undefined

+ капитальный ремонт дома, с 1 января 2015 года взнос на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области будет составлять 7,80 рублей в месяц на 1 квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения. Данное решение утверждено постановлением Правительства Московской области от 28.10.2014г. № 902/41 «О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области на 2015 год»."

Изменено пользователем Любопытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, сколько будет комуналка за однушку у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько будет стоить комуналка у нас?????????????????

 

Кот, вот ты нервный:)

Март уж два дня как кончился:)

http://www.adm-pushkino.ru/city/jkhUsl.php?ELEMENT_ID=9155

вот тут общие тарифы.

По опыту, однушка в среднем в Пушкинском районе  отопление и ТО квартиры в 31 кв.м. обходится в 1600 руб.

  • Нравится 3

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас хозяйка квартиры льготница, так что по коммуналке не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот, вот ты нервный :)

Март уж два дня как кончился :)

http://www.adm-pushkino.ru/city/jkhUsl.php?ELEMENT_ID=9155

вот тут общие тарифы.

По опыту, однушка в среднем в Пушкинском районе  отопление и ТО квартиры в 31 кв.м. обходится в 1600 руб.

Мне примерно сумму хочется знать за все. электричество, вода, свет.... в общем за всё.... понимаешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне примерно сумму хочется знать за все. электричество, вода, свет.... в общем за всё.... понимаешь??

 

Так кто ж знает, сколько ты света нажжешь, да воды выльешь...

тарифы, вон, я тебе привела, возьми средний, да посчитай...

Ну или могу на кофейной гуще погадать, заглянув в твое будущее, я как раз утренний кофе допиваю :)

  • Нравится 3

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне примерно сумму хочется знать за все. электричество, вода, свет.... в общем за всё.... понимаешь??

Примерно за однушку (не в новостройке)  без света и воды 4 000-00 руб.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько будет стоить комуналка у нас?????????????????

В Пушкино двушка, 67 квадратов. 5560 с водой в этом месяце. Счетчиков на отопление нету.

Изменено пользователем skorohod
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×