Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы лично не пробовали, но многие знакомые ездят в Питер в центр Прогноз. Слышала, что в Ивантеевке недавно открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашла в Мытищах ближайший, но на крайняк Москва. Юкка подскажите, как результаты у ваших знакомых?


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слышала, что в Ивантеевке недавно открыли.

В Речецветике что ли?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Речецветике что ли?

Наверно да, мне просто сказали, что в Ивантеевке есть. Вы там были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно да, мне просто сказали, что в Ивантеевке есть. Вы там были?

Мы были в Речецветике у логопеда полтора года назад.

Просто про Томатис слышала, что кажись у них появился. И это подобие Томатиса, так как специалистов томатис терапии у них нет


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто-нибудь пробовал Томатис?

Это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что?

можете подробнее вот здесь почитать http://www.tomatis.com/ и даже послушать открывок музыки с эффектом метода Томатис 

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь пробовал безглютеновую диету?на уже давно ее рекомендовал врач.но я честно говоря в нашей семье даже не представляю как ее ввести. если кто-то пробовал сдавали ли анализы на выявление непереносимости глютена?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеете ввиду Биомед? Слышала много хороших отзывов про нее, но говорят дорогая в плане финансов, и трудоемкая.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи родители, те, кто воспитывает особого ребенка и проживает в Ивантеевке, а также те, кто заинтересован в открытии коррекционных учреждений и специальных занятий для таких деток на территории Ивантеевки, напишите мне пожалуйста в личку.

Срочно! До пятницы девушки, заинтересованные в этом, собирают подписи, чтобы потом уже подписанное обращение отправить Воробьеву.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи родители, те, кто воспитывает особого ребенка и проживает в Ивантеевке, а также те, кто заинтересован в открытии коррекционных учреждений и специальных занятий для таких деток на территории Ивантеевки, напишите мне пожалуйста в личку.

Срочно! До пятницы девушки, заинтересованные в этом, собирают подписи, чтобы потом уже подписанное обращение отправить Воробьеву.

Идея хорошая, а в чем суть письма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая, а в чем суть письма?

Само письмо у девушки, которая собирает подписи. Идея в том, чтобы обратили внимание, что такие дети нуждаются в коррекционных и развивающих занятиях, а в городе нет ни коррекционного сада, ни коррекционной школы и центр социальной реабилитации, работающий от соцзащиты, способен принять в группу особый ребенок только 6 человек, а таких детей намного больше в городе и всем нужна помощь.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-какие учреждения еще все-таки есть в Пушкино, специализирующиеся на коррекционной работе: и частные, и государственные. Но в том, что таких детей гораздо больше - это согласна однозначно. И с каждым годом их становится все больше. Хочется пожелать здоровья будущим мамам и их детям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭГ делают в Ивантеевской больнице в диагностическом отделении.

Потом можно сделать в Семейной поликлинике, но там наверное совсем маленьким детям не делают, лет до 5 точно

ЭЭГ делали в Невромеде в Москве, т.к. у нас в области не делают детям до 3 лет точно (нам 8 мес),

а МРТ таким маленьким вообще только в Москве и то во многих больницах по направлению...(мы делали в Солнцево в Научном центре)

Еще хорошо ЭЭГ делают в Университетской клинике головной боли в Москве (это м.Проспект мира), я старшей дочке ночное ЭЭГ делала

а ЭЭГ из семейной поликлинике кто-то хвалит из неврологов, а кто-то говорит, что оборудование старое и расшифровка не очень...

Изменено пользователем Slastenka

Консультант компании Mary Kay, по вопросам приобретения продукции пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×