Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@NotaBene,

да. именно так....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

 

 

нам невролог направление предоставляет..узнайте у своего педиатра или невролога в пол-ке....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое Дом дружбы?!

Это благотворительная организация "Виктория", находятся на Некрасова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NotaBene,

 

не совсем так--дом Дружбы находится  на Тургенева 5..перед хоз магазином...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NotaBene,

 

не совсем так--дом Дружбы находится  на Тургенева 5..перед хоз магазином...

Да, может быть. Сама у них никогда не была, но слышала очень много положительных отзывов о мероприятиях, которые они проводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariya 80

Центр "Детство" в Домодедовском районе с госпитализацией и полным обследованием  (дети бесплатно, родители платят за себя рублей 300 в сутки за пребывание). Есть сайт в инете. Центр "Планета Я" в Красноармейске (тоже есть сайт в инете). Мы занимались там у нейропсихолога два года. Именно в "Детстве" нам поставили точный диагноз гипотериоз (нехватка гормонов щитовидной железы), на фоне которого и возникла психоречевая задержка. На тот момент ребенку было уже шесть лет. А до этого бесконечные походы по невропатологам, толку от лечения "0". Сейчас на учете у эндокринолога.

 

подскажите-с чего вы вообще решили щитовидку проверить? были какие то симптомы помимо задержки? я к тому спрашиваю, что у нас тоже задержка но что бы проверить гормоны даже мыслей нет, а может стоит, нам 6,5 лет.

Изменено пользователем Ольга Александровна

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите-с чего вы вообще решили щитовидку проверить? были какие то симптомы помимо задержки? я к тому спрашиваю, что у нас тоже задержка но что бы проверить гормоны даже мыслей нет, а может стоит, нам 6,5 лет.

Проверяли все подряд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулась с тем что ЭЭГ шестилетнему ребенку по близлежащему району сделать негде, в Семейной с десяти лет, в Моем докторе врач только по воскресеньям естественно запись начинается после нового года, короче нашла где берут малышей-пишем в личку кому надо, что бы без рекламы.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулась с тем что ЭЭГ шестилетнему ребенку по близлежащему району сделать негде, в Семейной с десяти лет, в Моем докторе врач только по воскресеньям естественно запись начинается после нового года, короче нашла где берут малышей-пишем в личку кому надо, что бы без рекламы.

Как это негде. Мы делали в Ивантеевской больничке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже делали в ивантеевке

А когда приехали в мытищи в мокдц их невролог сказала что записи очень плохие расшифровка плохая

Нужно переделывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NACTЯ,

 

вот, правильно, только деньги выбросили и время потратили..Если уж делать, то надо сразу в нормальном месте делать.. мы в свое время делали в невромеде в Москве--сейчас не знаю. есть ли такой мед центр.....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭГ делают в Ивантеевской больнице в диагностическом отделении.

Потом можно сделать в Семейной поликлинике, но там наверное совсем маленьким детям не делают, лет до 5 точно


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NACTЯ,

 

вот, правильно, только деньги выбросили и время потратили..Если уж делать, то надо сразу в нормальном месте делать.. мы в свое время делали в невромеде в Москве--сейчас не знаю. есть ли такой мед центр.....

Мы бесплатно в ивантеевке в ЦГБ делали, несколько раз. Чтоб в динамике посмотреть, раз в полгода

Местные мы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы делали в Институте коррекционной педагогики, Москва, ул. Погодинская,д.8,к.1, т.8499-245-25-30 регистратура,  хорошо расшифровывают. Там делают ЭХО,

 ЭЭГ, УЗДГ, РЭГ. Если ребенок на инвалидности, скидка 50%.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×