Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки,может кому нибудь информация будет полезна!

В Пушкино,на ул.Тургенева,д.9,открывается коммерческий садик!Там будет создана отдельная группа для аутят!Сама сегодня там была,очень понравилось!Если какие нибудь вопросы-пишите в личку,что видела и слышала расскажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите детского стоматолога,к которому можно сводить особого ребенка. Пойдем первый раз,хочется,чтоб врач отнесся с пониманием и нашел подход. 

В Интердентос на Горького детский стоматолог очень внимательна, дружелюбна и тактична к детям. Правда не могу сказать есть ли у нее опыт с особыми детишками.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Интердентос на Горького детский стоматолог очень внимательна, дружелюбна и тактична к детям. Правда не могу сказать есть ли у нее опыт с особыми детишками.

Присоединяюсь. Доктора зовут Зухра Загитовна. Лучшего детского стоматолога не видела (профессионал высокого уровня, к детям, она и ее медсестра всегда находят подход).

  • Нравится 5

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё Вера Алексеевна есть, прекрасный детский врач.) Мои у неё с года наблюдаются.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Интердентос на Горького детский стоматолог очень внимательна, дружелюбна и тактична к детям. Правда не могу сказать есть ли у нее опыт с особыми детишками.

общий наркоз и все, больше писать ничего не буду-не хочу обидеть тех кто у нее лечился.

  • Нравится 2

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общий наркоз и все, больше писать ничего не буду-не хочу обидеть тех кто у нее лечился.

+1000 согласна. Мы летом так ребенку лечили. Процедура в разы быстрее и не на много дороже.

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1000 согласна. Мы летом так ребенку лечили. Процедура в разы быстрее и не на много дороже.

у моего ребёнка поврежден мозг-ему наркоз противопоказан-а больше ничего они предложить не могут-и методов у них нет, я об этом))))

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NotaBene, когда планируется такая встреча? Мне было бы интересно принять участие 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего ребёнка поврежден мозг-ему наркоз противопоказан-а больше ничего они предложить не могут-и методов у них нет, я об этом))))

А веселящий газ вам тоже противопоказан?

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NotaBene, когда планируется такая встреча? Мне было бы интересно принять участие 

Ориентировочно, на 17 апреля. Сейчас уточняем, кто именно из специалистов будет принимать участие. Анонс выложим чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись к Готовцевой Т.Г. (невролог, психиатр, врач высш.кат.), если кому нужно, телефон скину в личку.

 

 

Скинте пожалуйста в личку.


Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Я здесь новичок, извиняюсь, если пишу не там , где нужно, подскажите, если что).

Надеюсь, что моя информация будет кому-нибудь полезна. 

Я, мама ребёнка с аутизмом, живём в г. Пушкино. Предлагаю услуги  АВА-тераписта. Образование - курс "Обучение терапистов" по программе Ольги Шаповаловой, первый дистанционный модуль у Юлии Эрц. Опыт работы только со своим ребёнком, но уже на протяжении 3-х лет. Также есть куратор, готовый писать программу и контролировать весь процесс. Для работы рассматриваю г.Пушкино, г Ивантеевку и Пушкинский район.
На все вопросы отвечу в личке и по почте urataulina@mail.ru

 
 
Изменено пользователем aniluatta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, возможно кого-то заинтересует информация. 

 

12 мая в 13.00 будет лекция с мастер-классом на тему " Восстановительные и Общеоздоровительные технологии в комплексной реабилитации детей для Активизации Интеллектуального, Психологического и Социального развития" Стоимость 500 руб. Цент "РАСТИ", г.Ивантеевка. Выступает Сафоничева Ольга Георгиевна, профессор кафедры мануальной терапии ФППОВ, ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. Сеченова Минздрава России.


Педагог по ТРИЗ, развитие Мышления, Памяти.Группы для младших школьников. Пушкино. Флагман.

Семейное обучение. КазуарКласс.

Школа Развития Интеллекта "РАСТИ" Ивантеевка.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102605-shkola-razvitiia-intellekta-rasti-givanteevka/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите кто где стрижёт своих деток?Долгое время стриглись на дому у моей знакомой,она переезжает в другой город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×